В наше время найти действительно качественные канализационные системы и оборудование для канализации достаточно сложно. Именно поэтому сегодня все больше людей обращаются в компанию Сантехмаг, которая предлагает своим клиентам следующий ассортимент канализационного оборудования:

  1. Канализационные трапы;

  2. Внутренняя и наружная канализация;

  3. Бесшумные системы;

  4. Трубы НПВХ;

  5. Кровельные воронки.

На сайте компании вы можете выбрать любое из вышеперечисленного оборудование, которое имеет полный комплект необходимых документов от производителя. Сегодня мы более детально остановимся на канализационных трапах и кровельных воронках ввиду большой востребованности и актуальности подобных изделий. 

Кровельные воронки в Киеве

Чтобы купить кровельные воронки в Киеве, вы можете обратиться в компанию Сантехмаг, где специалист компании поможет вам правильно подобрать необходимый товар под определенные условия его последующей эксплуатации. Подобные изделия можно разделить на следующие виды в зависимости от конструктивных особенностей: 

  • Выпуск может быть горизонтальным или вертикальным;

  • В конструкции может быть электрический подогрев, но также на рынке присутствуют изделия без него;

  • Внутри может быть встроенный фильтр.

Также важно отметить, что кровельные воронки сегодня на рынке представлены в различных вариантах относительно используемого для производства материала. Разделяется товар на следующие основные группы:

  1. Нержавеющая сталь. Главной особенностью изделия можно назвать полное отсутствие коррозионных процессов в процессе эксплуатации. Это позволяет использовать товар максимально долго, без необходимости замены.

  2. Чугун. Популярный материал для производства воронок, что оправдано его долговечностью и сравнительно небольшой стоимостью, особенно при сравнении с предыдущим аналогом.

  3. Пластик. Главной особенностью оборудования можно назвать стойкость к негативному воздействию агрессивной рабочей среды, но при этом страдает прочность. 

Подбор материала осуществляется в зависимости от условий, где будет использована воронка. 

Канализационные трапы в Украине

Промышленный трап канализационный представляет собой санитарно-техническое устройство, которое используется для обеспечения максимально эффективного устранения воды с поверхности напольного покрытия. Промышленные трапы используются для жилых домов большой площади, гостиниц, а также крупных предприятий. Помимо этого существуют и бытовые аналоги, которые отличаются существенно меньшими габаритными размерами и соответственно имеют гораздо меньшую стоимость. Для правильного подбора канализационного трапа необходимо учитывать следующие основные факторы:

  • Место монтажа, а также условия последующей эксплуатации;

  • Общий объем отводимых стоков в расчете на размер трапа;

  • Необходимость постоянного или периодического отвода стоков;

  • Уровень нагрузки на оборудование в процессе использования.

При необходимости вы можете воспользоваться услугой бесплатной консультации со стороны специалистов компании Сантехмаг, которые помогут подобрать необходимый товар под любые условия его использования.