Услуги по обслуживанию бассейнов: что включают и сколько стоят

Услуги по обслуживанию бассейнов: что включают и сколько стоят

Стационарный открытый бассейн во дворе — прекрасная возможность отдыхать летом, проводить время в шезлонге и наслаждаться прохладной водой в жаркие дни. Однако все бассейны требуют регулярного обслуживания. Есть компании, которые оказывают такие услуги. Сайт RMNT расскажет, что они включают.
Напольные кондиционеры: особенности, плюсы и минусы

Напольные кондиционеры: особенности, плюсы и минусы

В преддверии жаркого лета пора задуматься о системе кондиционирования, охлаждения воздуха в доме и квартире. Помимо самых популярных настенных кондиционеров с наружным блоком, есть напольные, мобильные. Сайт RMNT расскажет об их особенностях, перечислит все преимущества и недостатки.
Искусственный газон: разновидности и сфера применения

Искусственный газон: разновидности и сфера применения

Искусственную траву впервые создали в США в 60-х годах минувшего века. Она стала отличной недорогой альтернативой настоящим газонам и использовалась на площадках для игры в бейсбол. Сейчас сфера применения искусственных газонов существенно шире. Сайт RMNT расскажет о них.
Льготная ипотека для IT-специалистов: особенности и условия
15.04.2024  /  Недвижимость

Льготная ипотека для IT-специалистов: особенности и условия

В мае 2022 года правительство России решило поддержать IT-специалистов, предоставив ипотечные кредиты на льготных условиях. Программа интересная, действует по всей территории страны. Сайт RMNT расскажет, кто может рассчитывать на получение этой льготной ипотеки, какие условия предоставляются.
Красивая печь в саду: фотоподборка

Красивая печь в саду: фотоподборка

Кирпичные и металлические печи устанавливают в частных не газифицированных домах, банях, на летних кухнях. Но можно залить бетонное основание в саду, построить на нём уличную печь, чтобы наслаждаться живым огнём и готовить на свежем воздухе. Сайт RMNT приведёт примеры таких печей на участке.
Чем и как защитить натуральную доску на террасе

Чем и как защитить натуральную доску на террасе

У натуральной древесины множество достоинств, но есть существенный недостаток — она боится повышенной влажности и начинает гнить. Если терраса построена из досок и бруса, их обязательно защищают, обрабатывают. Сайт RMNT расскажет, какие составы существуют и как их правильно использовать.
Распространённые ошибки при выборе и использовании штор

Распространённые ошибки при выборе и использовании штор

«Голые», ничем не прикрытые, неоформленные окна — это некрасиво и некомфортно. В большинстве случаев требуется защита от солнечных лучей и любопытных взглядов, дополнительный декор. Сайт RMNT расскажет, какие ошибки можно допустить, выбирая и используя тканевые шторы.
Что может испортить ландшафтный дизайн

Что может испортить ландшафтный дизайн

Привлекательные двор, сад и участок в целом — мечта домовладельцев. И самому смотреть приятно, и перед гостями не стыдно, есть чем похвастаться. Но есть вещи и решения, которые могут испортить впечатление от ландшафтного дизайна. Сайт RMNT расскажет о них.

Блоги: новости, пресс-релизы

Строительный портал РМНТ.РУ

Уважаемые посетители сайта RMNT.RU! Мы рады приветствовать вас на страницах нашего портала. Что представляет собой наш ресурс и чем он может быть для вас полезен? RMNT.RU — это не просто каталог строительных товаров и компаний, это портал, наполненный самой объективной и разносторонней информацией, которая может быть полезна как профессиональным строителям, так и тем, кого волнует вопрос, как самостоятельно сделать ремонт в доме или квартире. Ориентироваться в громадном количестве актуальных предложений, активно появляющихся на рынке новинок и стремительно развивающихся современных строительных технологий не так-то легко. Цель нашей работы — предоставить информацию, которая могла бы пригодиться как специалистам, так и людям, далёким от строительства, но решившим своими силами сделать ремонт или даже построить дом. Сегодня посетители портала о строительстве RMNT.RU могут найти на страницах ресурса не только описания строительных товаров и контактные данные строительных компаний. Здесь представлены и последние новинки, и строительные магазины, и обзорная информация.

Всё, что предлагают строительные рынки, нашло своё отражение в разделах RMNT.RU. Интересуют ли вас строительные материалы или строительное оборудование, хотите ли вы выбрать кондиционер или не можете решить, какой краской покрасить стены — определиться в выборе вам помогут материалы нашего сайта. Специалисты в области строительства, несомненно, тоже найдут для себя много полезной информации на страницах нашего ресурса, начиная от ГОСТов и СНИПов по строительству и ремонту и заканчивая авторитетным мнением по различным вопросам, связанным со строительством. Новости рынка строительства и недвижимости также находят своё постоянное отражение на страницах ресурса. Наконец, посетители нашего портала всегда могут обсудить волнующие их темы, поделиться своим мнением и задать вопросы на форуме, посвящённом строительству и ремонту.

В настоящее время строительный портал RMNT.RU уверенно занимает лидирующие позиции среди русскоязычных сайтов строительной тематики. И наш проект продолжает развиваться. Информация, представленная на страницах RMNT.RU, постоянно обновляется. Все новинки рынка строительных товаров своевременно освещаются в соответствующих разделах каталога продукции. В основе нашей работы лежит продуктивное сотрудничество со строительными организациями, оптовыми и розничными продавцами строительных товаров, производителями стройматериалов и другими компаниями, так или иначе связанными со сферой строительства. Мы открыты для новых предложений. Количество наших партнёров неизменно растёт, а значит, у нас становится всё больше возможностей, собрав воедино всевозможные данные, предоставить вам полезную, объективную, разностороннюю и доступную информацию.

Закрыть

Строительный каталог