Реклама в Орше

Новости фирм Орши


Новогодний уикенд в Киеве с Бьюти планет!



КОНТАКТЫ ЗДЕСЬ



Новый 2013 год, без сомнений, самый важный, самый значительный праздник в грядущем году. К его встрече нужно основательно подготовиться и решить: где, как, и с кем отметить этот праздник.

Мы приглашаем Вас познакомиться с НОВОГОДНИМ КИЕВОМ + посетить САМЫЙ БОЛЬШОЙ АКВАПАРК В СНГ.

На перекрестке путей между Европой и Азией расположен город с удивительной гармонией древности и современности, где издавна славятся умением любезно встречать дорогих гостей со всех уголков мира. С семи холмов стремится к небу крестами своих церквей благословленный апостолом Андреем древний город. История и легенды сотворили здесь такое удивительное сплетение старины и вечной юности.

«ЖИЗНЬ КОРОТКА, А КИЕВ ВЕЧЕН»

Выезд: 21.12.2012, 22.12.2012

1-й день. 18.00 выезд из Витебска. Прохождение белорусско-украинской границы. Ночной переезд.

2-й день. Встреча группы с лицензированным гидом-экскурсоводом. Обзорная автобусная экскурсия «Киев-столица Украины»: Владимирский собор – Старокиевская гора - Золотые ворота – Оперный театр – площадь Победы – Киевский университет – памятник Т.Г.Шевченко – Верховный Совет – Аскольдова могила – набережная Днепра – речной вокзал – Европейская площадь и др. Переезд в гостиницу выбранной категории, размещение. Автобусно-пешеходная экскурсия «По древней столице Киевской Руси» В ходе экскурсии вам поведают героическую историю и легенды города начиная от XI века - времени крещения Руси, Владимира Святославовича и Ярослава Мудрого. Вы побываете на Старокиевской горе и возле Десятинной церкви (Первый каменный храм на Руси), посетите Михайловский Златоверхий монастырь (основан в 1108г. киевским князем Святополком Изяславовичем), Софиевскую площадь, памятник Богдану Хмельницкому (памятник украинскому историческому и политическому деятелю, гетману. Является одним из символов Киева, памятником искусства Х1Х века), Золотые ворота (один из немногих памятников оборонного зодчества Киевской Руси, дошедших до наших дней). Прогулка по центральной улице города – новогоднему Крещатику, фото-стоп с Дедом Морозом у главной ЕЛКИ страны, пешеходная экскурсия «Главная площадь Украины». Свободное время (за доплату, по предварительной заявке посещение новогоднего представления).

Хотите потратить свободное время с пользой? Рекомендуем воспользоваться прокатом автомобиля в Киеве. Взяв здесь в аренду автомобиль, вы сможете с минимальными временными затратами решить все вопросы бизнеса или осмотреть все достопримечательности незнакомого города.

А также можно посетить уникальный  аквапарк «Юрского периода». Легкая и приятная атмосфера, которая прослеживается в архитектуре аквапарка, не лишена фантазии, поскольку манит нас в доисторические времена динозавров……. Он является самым большим крытым аквапарком в Европе: детская, подростковая и взрослая зоны со множеством горок, развлечений и аттракционов для больших и маленьких. Гидромассажные кресла, водопады, джакузи, купель с ледяной водой, души, зоны отдыха, Мир бань, СПА процедуры - всё, что нужно для того, чтобы полностью расслабиться. (по предварительной заявке за дополнительную плату Ночлег.

3-й день. Завтрак. Освобождение номеров. Встреча с лицензированным гидом-экскурсоводом. Пешеходная экскурсия с посещением древних святынь Украины Киево-Печерской Лавры. Пещеры существовали в холмах над Днепром с древних времен. Согласно истории, монахи Антоний и Teoдoзий, поселившись в пещерах в 1051 г., основали здесь монастырь. Пещеры стали также местом погребения умерших монахов. Благодаря специальной комбинации низкой температуры и влажности, тела не распадались. Некоторые сохранились к нашему дню. Останки святых считались большим чудом, что и прославило монастырь. В 12-ом столетии монастырь получил статус Лавры и попал в историю как Киево-Печерская Лавра, центр культуры и религии Восточной Европы. В монастыре работали летописцы Нестор, Никон, Поликарп, врач Агапит, киевский иконописец Алимпий. Киево-Печерская Лавра была введена в список Памятников Мирового Наследия на Сессии ЮНЕСКО в 1990 г. За доплату возможно посещение музея исторических драгоценностей Украины (в «золотой кладовой» Украины собраны сокровища скифских курганов, редкостные образцы искусства Киевской Руси, изделия украинских ювелиров XVI-XIX веков, богатая коллекция монет и медалей). Автобусно-пешеходная экскурсия «Архитектурные памятники Печерска»: Эта экскурсия познакомит Вас с архитектурными памятниками района города Киева-Печерск, Вы услышите легенды о домах аристократов и их обитателях. Самый необыкновенный дом–дом с химерами-создание необузданной фантазии Владислава Городецкого-архитектора, романтика и страстного охотника, усеявшего фасад здания целым миром, льющимся из его созидательного воображения. Мариинский дворец-царский дворец русских правителей, был построен для императрицы Елизаветы. В ходе экскурсии Вы увидите: Мариинский дворец, Здание администрации Президента, «Дом плачущей вдовы», Национальный банк Украины, Бывший институт благородных девиц, Национальная филармония. Свободное время. Посещение супермаркета. Отъезд группы. 

4 день. Прохождение украинско-белорусской границы. Ночной переезд. Возвращение в Витебск ориентировочно в 9.00.  

СТОИМОСТЬ : 180000 рублей +90 долларов

В стоимость входит: транспортные услуги (в дороге чай, кофе), сопровождение представителем фирмы, туристическая услуга, проживание (1 ночлег), 1 завтрак, экскурсионное обслуживание по программе с вх. билетами в Лавру, работа лицензированного гида (2 дня)

Рекомендуем за дополнительную плату посетить:

Посещение горнолыжного комплекса в центре Киева - те, кто не представляет себе жизни без снега, и предпочитает активный отдых, могут отправиться в эти праздники на киевскую горнолыжную трассу. На территории комплекса находятся 2 трассы разной длины и сложности для разных уровней подготовки. Вы также можете воспользоваться услугами опытных инструкторов, посетить уютное кафе. Прокат снаряжения от - 10 долл./2 часа.

Посещение музея исторических драгоценностей Украины. В музее собраны ювелирные изделия мирового уровня, найденные на территории Украины начиная с V ст. до н. е. Изделия византийских и древнерусских мастеров – 3 долл./чел.

Посещение уникальной выставки микроминиатюр на территории Лавры (около 20 работ М. Сядристого: подкованная блоха, роза в волосинке, самая маленькая книга в мире и др.) - 1,5 долл./чел.

Софийский собор (София Киевская представляет собой шедевр древней архитектуры, символ города, символ всей православной веры - была построена во время правления Ярослава Мудрого - Великого Князя Киевской Руси (приблизительно в 1037 г.) – 7 долл. /чел.

И многое другое

Необходимые документы:

паспорт;

дети до 18 лет, выезжающие без родителей, должны иметь паспорт и разрешение от обоих родителей.


ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНСТВО «БЬЮТИ ПЛАНЕТ»  

г. Орша, ул. Свердлова, д. 28, оф.1

тел./факс: 8 (0216) 44-56-90

MTC: 718-82-40, 8 (033) 329 64 67, 8 (033) 615 58 42




ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...  



Новости фирм Орши | 21.11.2012 | Просмотров: 5094 | ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...




Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:



Четверг, 25.04.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Календарь новостей

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск

Как продать свой автомобиль
Аренда мини-экскаватора в Орше
Аренда мини-экскаватора в Орше
Услуги по аренде мини-экскаватора в Орше
Продаётся доменное имя MOY.BY