Реклама в Орше

Новости


Эвакуатор в Беларуси круглосуточно



Автомобильный вопрос на сегодняшний день заключается не только в ценах на бензин или пробках на дороге. Важным моментом является возможность эвакуации и техпомощи автомобилю в случае дорожно-транспортного происшествия или неисправности. В городах эвакуационные службы давно уже широко распространены и достигли высокого развития. Быстрая и качественная эвакуация, с гарантией безопасности автомобиля доступна в любой точке города в течение 30 минут.

К настоящему моменту эвакуация автомобилей по территории Беларуси, с пригородных и международных трасс, глухих местностей также не является проблемой. Эвакуационные службы обслуживают уже всю территорию страны.

Работает эвакуатор в Беларуси круглосуточно. Современная спецтехника постоянно модифицируется для соответствия растущим требованиям. На базе самых мощных и маневренных автомобилей создаются практичные эвакуаторы, которые оснащаются функциональным оборудованием.

Любая сложившаяся после аварии ситуация не вызовет проблем у опытных сотрудников эвакуационных служб, на вооружении которых стоит годами разрабатывающаяся техника. Эвакуация автотранспорта производится быстро и четко. Мотоциклы и легковые автомобили полностью погружаются на платформу и фиксируются. Микроавтобусы могут транспортироваться как взятием на буксир, так и путем полной погрузки. Фуры, грузовики и спецтехника чаще всего перевозится в необходимое место с помощью жесткой сцепки. Однако существует немалое количество ситуаций, в которых может помощь только грузовой эвакуатор.

Для разных автомобилей эвакуация отличается, однако принцип работы у них довольно схож. Сначала аварийный автомобиль возвращается на трассу, переворачивается на колеса или освобождается из ограждения, затем он крепится к спецтехнике и перевозится в необходимое водителю место.

Все эвакуаторы проходят техосмотры и профилактические работы, а сотрудники служб являются опытными квалифицированными специалистами. 



Новости компаний | 06.09.2013 | Просмотров: 3706




Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:



Пятница, 29.03.2024, 09:05
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Календарь новостей

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск

Как продать свой автомобиль
Аренда мини-экскаватора в Орше
Аренда мини-экскаватора в Орше
Услуги по аренде мини-экскаватора в Орше
Продаётся доменное имя MOY.BY