Реклама в Орше

Новости


Выводим Вашу фирму в ТОП поисковиков



Дорогие друзья! Наши приятные новости не заканчиваются никогда. Когда мы приносим людям радость, мы получаем огромное удовольствие. По этой причине, на нашем сайте нет угнетающих "горячих" и скандальных новостей. И это принципиально. Сегодня мы делаем для Вас Новогодний финт!

Предлагаем всем нашим пользователям, которые разместили свои услуги в каталоге фирм на наших сайтах ORBIZ.by и AUTOORSHA.com (а скоро будут ещё не менее полезные сайты), уникальную услугу "Ваша рекламная страничка в ТОП-10 поисковой выдачи" (это первая страница поисковиков). Ваш бюджет на продвижение составит всего от 5$ в месяц. Этого обычно достаточно для одной рекламной страницы, т.к. наши сайты целиком мы продвигаем за 30$ в день!!! Но ведь и страниц у нас более 10.000. Гарантируем за эти деньги 100% вероятность попадание именно Вашей фирмы (или любой Вашей новости) на первую страницу поисковой выдачи (ТОП-10 в Яндекс и Google), первое-третье место с вероятностью 50/50. Всё зависит от конкретных ключевых поисковых фраз и количества конкурентов. Если по запросам для Орши, то о конкурентах речи не идет, т.к. их практически нет.

Это не просто слова, т.к. "просто слов" мы не говорили Вам никогда. И именно поэтому, Вы платите только ЗА РЕЗУЛЬТАТ. Мы выводим вашу страничку в ТОП за свой счёт, а только потом Вы оплачиваете результат и её дальнейшее продвижение. ТакОго бонуса ещё не было нигде в мировой практике smile

Правда бюджет этой компании по-более 5$, но выглядит это примерно так:
Маршрутное такси Орша-Минск

Первый-третий результат с пометкой "Реклама" - это не всчет, т.к. это стоит от 5-10$ в день только лишь по одному запросу и прямиком в кассу Яндекса smile

Но для начала проанализируйте в "статистике запросов на Яндексе", чтО вообще искали в Яндексе за прошлый месяц. Может вы думаете, что "рубероид в Орше" ищут каждый день. Однако, к сожалению, эти слова искали только 3 раза в месяц, т.е. 36 раз в год. И учитывая, что хорошим показателем конверсии считается 0,5-1%, то звонков от желанных клиентов, очевидно, вы не услышите при этом запросе никогда. Поэтому нужно думать, за что платить, а за что нет. Это мы говорим Вам искренне, как друзьям.

Однако, не стоит забывать одну маленькую хитрость поисковиков. Т.к. они всегда отслеживают перемещение пользователя в Интернете и анализируют Ваши поисковые запросы, то в выдаче выдают Вам, то, что хотите видеть Вы и совсем не то, что увидит товарищ за соседним компьютером. Поэтому, один и тот же поисковый запрос с разных компьютеров выдает совершенно разные результаты. Это сделано поисковиками якобы для удобства пользователей, хотя совершенно очевидно, что это создано для лояльности к определенному поисковику. Т.е. Яша выдает мне мои любимые сайты чаще, значит он лучше, чем Гугл. Это стоит учитывать. Благо эту фишку можно отключить в настройках поиска.

Желаем Вам успешного бизнеса в Новом Году!

Оставайтесь с нами.

Если есть предложения, пишите или звоните нам и мы дадим любую консультацию.

Новости сайта | 28.12.2013 | Просмотров: 10748




Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:



Вторник, 19.03.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Календарь новостей

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск

Как продать свой автомобиль
Аренда мини-экскаватора в Орше
Аренда мини-экскаватора в Орше
Услуги по аренде мини-экскаватора в Орше
Продаётся доменное имя MOY.BY