Реклама в Орше

Новости фирм Орши


Знакомьтесь, Смоленск!



КОНТАКТЫ ЗДЕСЬ



26 ОКТЯБРЯ
ДЖОЛЛИ-ТУР приглашает на экскурсионную программу в Смоленск!
Наша программа будет интересна, как взрослым, так и детям!

СТОИМОСТЬ ТУРА: 320 000 бел. рублей.

Программа тура:
07.00- Отправление из Орши

08.00-Экскурсия по мемориальному комплексу «Катынь», расположенному в 20 км от центра Смоленска, в так называемом Катынском лесу. Именно здесь происходили трагические события 30-40–х годов ХХ века, жертвами которых стали граждане двух стран – Советского Союза и Польши. Катынский лесной массив стал символом мученичества и обреченности народов перед чудовищной властью тоталитаризма.

10.00.-Посещение музея «В мире сказки».
За нарядными резными дверями этого музея находится мир, в котором взрослые вспоминают ушедшее детство, а дети начинают увлекательную игру. Посетили могут взять в руки тряпичную куклу с волосами из льняного волокна, подбросить мячик, примерить украшения; погладить выглядывающего из норки хорька; посидеть на пеньке рядом с большим коробом с пирожками; заглянуть в лукошко, где лежит золотое яйцо. Расположенные в интерьерах музея экспонаты образуют сценки из известных народных и пушкинских сказок. Серебряный рожок для кормления младенца работы московского мастера Гаврилы Устинова; вышитое руками мастериц Московского Страстного монастыря полотенце; расписной сундук 1839 года; салазки из Вологодской губернии, изготовленные сто с лишним лет назад. Ни один посетитель не пройдет мимо витрин с народными игрушками – дымковскими, филимоновскими, богородскими. И взрослых, и детей восхищает кукольный фарфоровый сервиз из Германии. Им могли пользоваться Дюймовочка или Мальчик-с-пальчик. Крохотные чашки-яблочки на блюдцах-листиках, вместе с грушей-молочником, тыквой-чайником, ананасом-сахарницей стоят на подносе, помещающемся на ладони. Холл музея украшают детские работы: многие ребята приносят сюда свои рисунки и поделки.

12.00.-Посещение Смоленского Планетария -астрономического комплекса, состоящего из планетария, размещённого в здании Воскресенской церкви и специально построенной астрономической обсерватории. Звёздный зал планетария оборудован проектором звёздного неба Малый Цейсс, размер сферического экрана 8 метров, проекторами небесных явлений: затмения Луны и Солнца, фазы Луны, болид, полярное сияние, восход Солнца и другими.. В звёздном зале планетария проводятся программы, включающие в себя, информацию по заявленной теме с компьютерными иллюстрациями, показ звёздного неба и различных небесных явлений. В отдельном зале установлен маятник Фуко, дающий наглядное представление о вращении нашей планеты вокруг своей оси. В обсерватории планетария в безоблачные вечера с помощью телескопов можно увидеть горы и моря на Луне, планеты, звёздные скопления и туманности. Днём демонстрируются детали солнечной поверхности.

13.00.- Обзорная экскурсия, посещение рынка, свободное время.

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:
• проезд комфортабельным автобусом (чай, кофе, DVD);
• экскурсии по программе, включая входные билеты в музеи;
• услуги сопровождающего и гида.
ЗВОНИТЕ В ДЖОЛЛИ-ТУР ПО ТЕЛ: 54-70-77, 8(029)595-99-35. ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!


ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...  



Новости фирм Орши | 08.10.2014 | Просмотров: 3698 | ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...




Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:



Вторник, 23.04.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Календарь новостей

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск

Как продать свой автомобиль
Аренда мини-экскаватора в Орше
Аренда мини-экскаватора в Орше
Услуги по аренде мини-экскаватора в Орше
Продаётся доменное имя MOY.BY