Реклама в Орше

Новости, акции и скидки в Орше


Подарочные сертификаты от автоцентра «Вираж»



КОНТАКТЫ ЗДЕСЬ



Думаете, что подарить другу (подруге) или родственнику, у которого есть личный автомобиль? Лучший подарок – это Сертификат от автоцентра «Вираж». Он позволит близкому человеку совершенно бесплатно воспользоваться любыми услугами нашего СТО или автомагазина в Орше.

Порадуйте своих близких, вручив им:

  • сертификат на определенные услуги автоцентра;
  • денежный сертификат, предполагающий заказ любых услуг на конкретную сумму.

Для того, чтобы вы могли с максимальной точностью подобрать подарок, мы предлагаем несколько вариантов подарочных сертификатов:

  • на конкретные услуги – выбирайте любую услугу: мойка авто, техническое обслуживание, диагностика, замена масла – оформляйте на нее подарочный сертификат. Вы можете оплатить как одноразовое пользование ею, так и любое желаемое количество раз (например на 10 посещений автомойки или на 3 замены масла в автомобиле);
  • на конкретную сумму – внеся определенную денежную сумму, вы получите сертификат в таком же эквиваленте. Деньги счастливому владельцу подарочного сертификата можно будет потратить как на обслуживание и ремонт, покраску и полировку авто, так и на покупку запчастей в нашем автомагазине.

Обратите внимание, полезным окажется любой сертификат. Но все же, если вы не знаете, на какие услуги лучше его оформить, просто закажите денежный его вариант. Он позволит автовладельцу как можно скорее воспользоваться вашим подарком, заказав в нашем автоцентре именно ту услугу, которая будет актуальной в данный момент, будь то диагностика неполадок, текущий или капитальный ремонт, ТО, покраска и полировка, ремонт шин или обычная мойка, при этом сэкономив личные деньги.

Не сомневайтесь, подарочный сертификат от автоцентра «Вираж» - это очень полезный и практичный подарок в Орше, которым человек обязательно воспользуется. А получив высококачественные услуги от наших мастеров, он будет еще более благодарен вам за такой сюрприз. Мы в свою очередь постараемся не подвести, справимся с любой задачей быстро и с максимально высоким уровнем профессионализма.

Добро пожаловать к нам на СТО «Вираж»!

Витебская обл., г. Орша, ул. Белинского, 3

+375 (29) 598-24-86
+375 (29) 662-888-2

Наш сайт: www.virajavto.com




ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...  



Акции и скидки в Орше | 23.02.2015 | Просмотров: 13030 | ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...




Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:



Четверг, 25.04.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Календарь новостей

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск

Как продать свой автомобиль
Аренда мини-экскаватора в Орше
Аренда мини-экскаватора в Орше
Услуги по аренде мини-экскаватора в Орше
Продаётся доменное имя MOY.BY