Реклама в Орше

Новости фирм Орши


12-14 мая! Автобусный тур: Брест-Кобрин-Страусиная ферма!



КОНТАКТЫ ЗДЕСЬ



2 дня 1 ночь.
12.05. Сбор группы. Выезд из Орши в 24.00
13.05. Приезд в Брест. Посещение Брестской крепости ( музей + территория крепости). В ходе экскурсии перед Вами откроются страницы истории страшных дней начала войны, когда на рассвете 22 июня 1941 года гарнизон крепости первым принял на себя удары немецко-фашистских захватчиков и более месяца держал оборону в полном окружении.
Посещение музея спасенных ценностей. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Бресту, с выходом к особо значимым местам. Выезд на базу отдыха. Заселение в комфортабельных: 2-х местных номерах(душ, туалет, умывальник, телевизор).
Свободное время. Ночлег.
14.05. Сдача номеров.
Выезд в Кобрин.
Город Кобрин - один из древнейших городов Беларуси. По преданию, город был основан в XI - XII вв. одним из потомков киевского князя Изяслава, которому очень понравилась природа здешних мест во время излюбленного занятия охотой. Место это омывалось реками, где водилось много рыбы, а леса были полны дичи... Город также связан с именем великого русского полководца А. Суворова, пребывавшего в здешних местах с 1797 по 1800 годы. Кобрин, будучи в составе Российской империи, принадлежал фельдмаршалу с 1795 года. Во время обзорной экскурсии по городу Вы полюбуетесь на Кобринский Собор Александра Невского - памятник архитектуры позднего классицизма. Собор возведен на месте, где были погребены русские солдаты во время Кобринского боя в войну 1812 года. Отдельного внимания достойны древние памятники деревянного зодчества - Кобринская Николаевская церковь и Петропавловская церковь XVIII и начала XX века. Во время экскурсии у Вас будет возможность прогуляться по старейшему парку Беларуси в имении "Кобринский ключ" - парку им. А.В. Суворова. С давних времен это место становится излюбленным для отдыха жителей и гостей города, парк является ботаническим памятником природы. В городе также установлен памятник выдающемуся русскому полководцу, который Вы увидите - бюст А.В. Суворову и памятник в честь победы в 1812 году с бронзовым орлом во главе.
Обед(за доп. оплату). По желанию туристов в кафе г. Кобрина или на страусиной ферме. Недалеко от Кобрина в д. Козище располагается самая большая на территории бывшего Советского союза и одна из крупнейших в Европе Страусиная ферма. Здесь Вы сможете увидеть около 300 взрослых южноафриканских черных страусов и птенцов, верблюдов, минизоопарк с экзотическими животными и птицами, которые находятся на минимальном расстоянии от посетителей. По желанию можно попробовать шашлык из натурального страусиного мяса, отдохнуть на свежем воздухе, приобрести сувениры и ценные необычные подарки. Вы увидите самое большое страусиное яйцо весом более 2-х кг., огромные страусиные перья. Страусы очень хорошо адаптированы к природным условиям Беларуси, поэтому ферма открыта для желающих ее увидеть круглый год.

СТОИМОСТЬ ТУРА: 75,00(750 000) бел. рублей

В стоимость включено:
Проезд комфортабельным автобусом (чай, кофе, потанцуем);
Сопровождение группы ;
Услуги лицензированного гида-экскурсовода по маршруту Орша-Брест-Кобрин-Орша;
Входные билеты+экскурсионная программа музей и территория Брестской крепости;
Входные билеты + экскурсионное обслуживание в музее спасенных ценностей;
Проживание с удобствами на базе отдыха;
Входные билеты + экскурсионное обслуживание на страусиной ферме.

Дополнительно: питание.

Звоните в Джолли-Тур: 54-70-77, 8(029)595-99-35.


ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...  



Новости фирм Орши | 28.03.2017 | Просмотров: 3806 | ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...




Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:



Вторник, 19.03.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Календарь новостей

«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск

Как продать свой автомобиль
Аренда мини-экскаватора в Орше
Аренда мини-экскаватора в Орше
Услуги по аренде мини-экскаватора в Орше
Продаётся доменное имя MOY.BY