Реклама в Орше

Новости


Санкт-Петербург в Новогоднем убранстве!



КОНТАКТЫ ЗДЕСЬ



22-25 декабря!
Выезд из Орши! Приглашаем желающих из: Витебска, Могилева, Шклова, Александрии!

СТОИМОСТЬ ТУРА: 80,00 б. р. + 4500 р. р. ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ всё: проезд автобусом туркласса, проживание: 1 ночлег, питание: 1 завтрак, услуги гида, входные билеты по программе, сопровождение группы…….и, конечно же: шампанское и мандарины от турфирмы!

1 ДЕНЬ: Выезд из Орши в 20-00, Транзит по территории Беларуси, России. Ночной переезд.
2 ДЕНЬ: Прибытие в Петербург. Остановка у гипермаркета “Лента», (чай, кофе от фирмы).
9.00 – Встреча с гидом-экскурсоводом. Экскурсия на Площадь Победы. Площадь спроектирована и построена как южные ворота Санкт-Петербурга: это первый значительный архитектурный ансамбль, который автолюбители и пассажиры авиатранспорта встречают на въезде в Санкт-Петербург. Далее мы с Вами направляемся к ТРК «Адмирал», на 6-м этаже этого комплекса разместился Музей-макет Петербурга и пригородов 18 века. Здесь по гравюрам, материалам музейных архивов воссозданы старинные усадьбы, парки, дворцы, некоторые из них мы уже никогда не увидим...
Главная особенность макета – настоящее водное пространство, символизирующее акваторию Невы и Финского залива, где по воде ходят макеты кораблей петровской эпохи! Вы еще не видели, каким был в 18 веке Невский Проспект, как сходили со стапелей Адмиралтейства корабли, какие балы устраивала знать в Верхнем Парке Петергофа, как веселились петербуржцы на Масленицу, об этом Вы узнаете посетив "Петровскую Акваторию" которая предоставляет вам уникальную возможность увидеть главные достопримечательности Петербурга (исторический центр города, Кронштадт, Ораниенбаум, Петергоф) в одном месте!
Далее, свободное время для прогулки по ТРК «Адмирал». Тем, кому хочется чуть больше веселья, стоит заглянуть на третий этаж в корпорацию развлечений «Биг Фанни». Вы узнаете удивительные вещи обо всем на свете в музее рекордов и фактов «Веришь или нет?», сделаете яркие фото на фоне огромных сладостей в «Сладком музее» или попрыгаете и «искупаетесь» в сухом бассейне.
ТРК АДМИРАЛ — необычный торговый центр. Под его крышей собраны не только кафе и магазины, но и самые настоящие музеи!
14.00 – Выезд в гостиницу. Заселение.
16.00 – Выезд в Петербург. Экскурсионная автобусно-пешеходная программа «Вечерний Санкт-Петербург в Новогоднем убранстве». 20.00-24.00 – Свободное время для гуляний на Невском. Главная улица северной столицы является центром проведения всех городских праздничных мероприятий. Невский проспект включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Чем дальше, тем больше Невский проспект становится туристко ориентированным: все чаще начинают встречаться сувенирные лавки, кондитерской вроде «Вольфа и Беранже», магазины, рестораны быстрого питания. Строгановский дворец, бывший некогда местом встреч известных русских писателей — Фонвизина, Крылова, Державина. В его арке разместился «Музей шоколада», во дворе — музей восковых фигур. Туристы могут найти здесь много интересного, познавательного, удивительного. Такого, как и сам проспект. Любопытно, что каждая из его сторон имеет свое название: теневая и солнечная. По последней, как правило, и совершаются пешие прогулки. Считается, что на солнечной стороне люди улыбаются чаще. Правда это или нет, неизвестно. У вас есть прекрасный шанс проверить это. 24.00- выезд в гостиницу. Ночлег.
3 ДЕНЬ: Завтрак. Освобождение номеров. Встреча с гидом. Экскурсия по территории Петропавловской крепости – заложенной в 1703 году, где впервые в российской фортификации была применена новейшая в Европе бастионная система. Ежедневно в 12.00 с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости раздается выстрел пушки. По обычаю, введенному еще при Петре I, пушка, установленная на Государевом бастионе, подавала сигнал к началу и прекращению работ, возвещала об опасном подъеме уровня воды в Неве. Пушечные залпы раздавались в честь военных побед и знаменательных событий в жизни государства и царствующего Дома Романовых, приветствовали почетных гостей Санкт-Петербурга. Далее обзорная автобусно-пешеходная экскурсия “Многоликий Петербург: Невский проспект, Медный всадник, Марсово поле, Набережная Невы, стрелка Васильевского острова, прогулка у Спаса на крови, Исакиевский Собор, Крейсер «Аврора» и другие достопримечательности города. Мы прогуляемся с Вами по Дворцовой площади, это место, любимое гостями и жителями города, сердце Северной столицы. Это один из самых красивых архитектурных ансамблей мира. Самое красивое здание Дворцовой площади - Зимний Дворец. Посещение крупнейшего храма города - Казанского кафедрального собора (архитектор А.Н. Воронихин). Здесь хранится Главная святыня собора — «чудотворная» икона Казанской богоматери.

Посещение супермаркета «Лента». Отъезд домой. 4 ДЕНЬ: Прибытие домой под утро в понедельник.
Туристическое агентство оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за погодные условия, задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за поломку арендуемого транспортного средства в пути.

Звоните в Джолли-Тур: 54-70-77, мтс 8(029)595-99-35
Запись уже ведется! Выбор места в автобусе - по дате записи!!!


ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...  



| 21.11.2018 | Просмотров: 1902 | ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...




Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:



Суббота, 20.04.2024, 04:28
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Календарь новостей

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск

Как продать свой автомобиль
Аренда мини-экскаватора в Орше
Аренда мини-экскаватора в Орше
Услуги по аренде мини-экскаватора в Орше
Продаётся доменное имя MOY.BY