Реклама в Орше

Новости фирм Орши


КИЕВ еженедельно по пятницам из ОРШИ



КОНТАКТЫ ЗДЕСЬ



Киев сегодня – это город, где встретились прошлое и настоящее, где органично соседствуют памятники «старины глубокой» и современная архитектура, где восстановлены разрушенные монастыри и храмы и построены новые, где неоновые вывески шикарных ресторанов и магазинов не нарушают гармонию древних построек. Этот город интересен в любое время года – буйством цветения каштанов в мае и позолотой листвы в октябре, заснеженными днепровскими берегами в январе и синевой летнего неба в июле.

Программа тура

1 день Отправление 9.15 Андреевщина , г.Орша .Транзит по РБ, Украине. Ночной переезд.

2 день Прибытие в Киев. В 08:00 встреча группы с лицензированным гидом-экскурсоводом и менеджером возле станции метро «Лесная». Обзорная автобусная экскурсия «Киев-столица Украины»: Владимирский собор (с выходом) – Золотые ворота – Оперный театр – Киевский университет – памятник Т.Г.Шевченко – Аскольдова могила – набережная Днепра – речной вокзал – Европейская площадь и др. Переезд в выбранную гостиницу, размещение. Путешествие «По древней столице Киевской Руси»: площадь Софийского собора, осмотр памятников Богдану Хмельницкому и княгине Ольге, Михайловская площадь с посещением восстановленного Михайловского Златоглавого собора, Старокиеская гора с выходом возле Андреевской церкви на Андреевском спуске (приобретение сувениров), и др. Пешеходная экскурсия «Главная площадь Украины», прогулка по центральной улице города-Крещатику. Свободное время. Ночлег в гостинице.

3 день Освобождение номеров. Встреча с лицензированным гидом-экскурсоводом. Завтрак. Пешеходная экскурсия в Национальный заповедник Киево-Печерская лавра с посещением Ближних или Дальних пещер (самый известный украинский монастырь объединяет более 80-ти сооружений: церкви, колокольни, крепостные валы, лаврские пещеры с подземными ходами и Святыми мощами, музеи. Центр паломничества и туризма мирового значения. В части церквей проходят службы. За дополнительную плату можно посетить: музей Исторических Драгоценностей Украины (золотая кладовая). В музее находится коллекции Скифского золота, иудаики, представлено ювелирное искусство древних славян, печенегов, сарматов, хазар, сокровища православной церкви, современное ювелирное искусство Украины. Музей Микроминиатюр (около 20 работ украинского мастера М. Сядристого: подкованная блоха, роза в волосинке, самая маленькая книга в мире и др.). Пешеходная экскурсия «Очаровательные улочки Подола»: Контрактовая пл., Киево – Могилянская академия, Гостинный двор, памятник Г. Сковороде, старейший в городе фонтан «Самсон» (средина 18 века), Флоровский женский монастырь и др.
Свободное время на посещение супермаркета. Отправление в Витебск ориентировочно в 17.00 - 18.00

4 день Прибытие в Оршу ранним утром

РАЗМЕЩЕНИЕ: Ведомственная Гостиница Минпромполитики,
2-3х местное размещение, удобства в номере

Взрослый 95, Дети до 16 ти лет 90
ТУРУСЛУГА 250 000 бел.рублей

Стоимость тура включает:
- проезд автобусом туркласса (чай, кофе, видео, аудио)
- транспортно-экскурсионное обслуживание с украинским гидом
- 1 ночлег в гостинице
- 1 завтрак

Гостиница "Минпромпоитика", ведомственная (ул. Кустанайская) Ближайшая станция метро "Лыбидская" расположена в 10 минутах езды. Гостиница туристического класса 2-3 местные номера с удобствами в номере (душ, туалет, ванная, кухня). Некоторые номера оборудованы телефоном, телевизором, холодильником. Каждый номер, по планировке - это квартира "гостинка". Гостиница находится в стороне от городского шума

Услуги за дополнительную плату:
завтрак - от 3,5 $, обед – от 4,5 $; ужин – от 3,5 $; выставка микроминиатюр - от 1,5 $; музея исторических драгоценностей Украины - от 1,8 $; Софийского собора - от 5,7 $; музея Булгакова - от 4 $; музей «Чернобыль» - от 1,5 $; развлекательный комплекс «Дывосвит» www.dyvosvit.ua; вводно-информационный центр - от 3,5 $; а также расширение экскурсионной программы, например: автобусно-пешеходная экскурсия «Архитектурные памятники Печерска», автобусно-пешеходная экскурсия «Никто не забыт», автобусная экскурсия в музей народной архитектуры и быта Украины под открытым небом, посёлок Пирогов с посещением Свято-Пантелемоновского Женского монастыря в Феофании, загородная экскурсия в Китаевскую пустынь (Китаев монастырь, пещеры, Троицкий собор).

На группы детей предоставляется 1 бесплатное место на каждые 10 человек.
Необходимые документы: действительный паспорт, для несовершеннолетних –разрешение на выезд за границу от обоих родителей ( без сопровождения одного из родителей).

Организаторы тура оставляют за собой право изменить график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочно. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границе, пробками на дорогах.


ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...  



Новости фирм Орши | 08.04.2013 | Просмотров: 5378 | ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...




Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:



Пятница, 29.03.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Календарь новостей

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск

Как продать свой автомобиль
Аренда мини-экскаватора в Орше
Аренда мини-экскаватора в Орше
Услуги по аренде мини-экскаватора в Орше
Продаётся доменное имя MOY.BY