Реклама в Орше

Новости фирм Орши


Bridgestone предлагает свои шины в Орше по цене первого поставщика



КОНТАКТЫ ЗДЕСЬ



Японская компания Bridgestone не нуждается в представлениях и может по праву считаться тяжеловесом среди производителей шин во всем мире. Шины, которыми гордятся их создатели, обеспечивают безопасность вождения и постоянно совершенствуются. Компания делает ставку на качество со дня своего основания, тестирует свою продукцию в самых экстремальных условиях, и результат закономерен – этой марке доверяют миллионы автолюбителей. И сейчас это самый дорогой шинный бренд в мире, то есть, проанализировав силу брендов, их преимущества, риски и потенциал, эксперты пришли к выводу, что Bridgestone - №1.

Применяемые инновационные технологии при производстве, такие как Run Flat, позволяют шинам Bridgestone оставаться в движении даже после прокола, а кремниевые наполнители, входящие в состав резины снижают расход топлива и сопротивление качению. В общем, если вам действительно не безразлично качество и надежность, то эта марка – идеальный выбор. 

Итак, хотите почувствовать себя настоящим гонщиком Формулы-1? Или вы просто принципиально не доверяете сомнительным "брэндам" и покупаете только лучшее? У вас сегодня есть возможность осуществить свою мечту! Теперь можно и в Орше подобрать подходящие именно вашему автомобилю и вашему темпераменту шины марки Bridgestone, по абсолютно честной цене, не переплачивая!

У нас представлены все основные модели летних шин Bridgestone для легковых авто и внедорожников: Turanza T001, Dueler, Potenza, MY-02, Ecopia EP100A, Run-Flat, B250. Истирание этих шин почти незаметно даже после пятнадцати тысяч пробега по нашим дорогам. Так что, милости просим!


ВЫБЕРИ СВОЮ ШИНУ


POTENZA

Спорт премиум

Самый знаменитый спортивный бренд Bridgestone — это, несомненно, Potenza. Именно под брендом Potenza появились инновационные летние шины Bridgestone с технологией Run Flat — разработкой Бриджстоун, которая позволит продолжить движение после прокола шины. Автомобильные летние шины марки Potenza — это опыт побед в гонках «Формулы-1».



TURANZA

Премиум комфорт

Летние шины Bridgestone, относящиеся к премиум-сегменту Turanza, являются прекрасным выбором для любого автомобиля! Их сильная сторона — безупречная маневренность на мокрой дороге, мягкость и комфорт.



ECOPIA

Эко

Мы применили передовые техологии, в результате которых появилась шина ECOPIA, сочетающая в себе пониженный расход топлива и высший уровень безопасности. Попробуйте сами и создайте лучшее будущее - для завтрашнего дня, для наших детей и нашей планеты.



MY-02 SPORTY STYLE

Спорт стандарт

Улучшенная управляемость и отличные сцепные характеристики шины MY-02 Sporty Style.



B-SERIES

Комфорт стандарт

Шины Bridgestone B250 отличаются высоким качеством и надежностью. Многие ведущие автопроизводители выбрали Bridgestone B250 для оригинальной комплектации своих автомобилей. Почему бы и Вам не попробовать?



DUELER

Внедорожные

Бренд шин DUELER создан для автомобилей SUV премиум-класса.



RFT Run-Flat

Шины Run-Flat

Шины RFT Run-Flat с усиленной боковиной, не боящиеся проколов.



Отличительные характеристики шин Bridgestone:

Отличительные характеристики шин Bridgestone


Все типоразмеры предлагаемых шин Bridgestone →

Таблица взаимозаменяемости размеров шин →


Информация взята с сайта bridgestone.ru


МЫ ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ:

Орша, ул. Белинского 3, авторынок, пав. №92 и 29а




ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...  



Новости фирм Орши | 18.05.2013 | Просмотров: 9062 | ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...




Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:



Пятница, 19.04.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Календарь новостей

«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск

Как продать свой автомобиль
Аренда мини-экскаватора в Орше
Аренда мини-экскаватора в Орше
Услуги по аренде мини-экскаватора в Орше
Продаётся доменное имя MOY.BY