Реклама в Орше

Новости фирм Орши


ПРОШЛОГОДНИЕ ЦЕНЫ на СТО «Вираж»!!!



КОНТАКТЫ ЗДЕСЬ



Вниманию всех автовладельцев! На СТО «Вираж» в Орше по прежнему действуют прошлогодние цены! Это значит, что ремонт для Вас становится более доступным и это может только радовать. Помимо этого, всем, без исключения, посетителям СТО предоставляется бесплатная диагностика подвески. Она выполняется на современном оборудовании опытными мастерами, а заключение о техническом состоянии ходовой системы (диагностическая карта) выдается на руки водителю..

Воспользовавшись нашей услугой вы сможете убедиться в исправности своего авто, или заведомо узнать об имеющейся поломке, чтобы своевременно ее устранить. При этом, вы ничего не платите и мы не обязываем вас делать ремонт именно на нашей станции. Вы просто бесплатно получаете консультацию, а мастеров вы можете выбрать самостоятельно в любом месте или устранять неисправности самостоятельно.

Но, если вы решите провести у нас не только диагностику, но и ремонт, специалисты СТО «Вираж» возьмутся за работу незамедлительно. Мы гарантируем быстрый и качественный ремонт, а все детали, требующиеся в ходе работ, вы сможете купить в нашем магазине, сэкономив драгоценное время. Всем клиентам обеспечен высокий уровень обслуживания, демократичные цены на ремонт и запчасти.

Спешите! Срок действия акции ограничен. Но, т.к. мы ценим каждого клиента и видим в нем, прежде всего, человека и своего друга, то приехав к нам, даже по окончании срока действия акции, вы получите эту услугу также бесплатно. 

Оперативный шиномонтаж, раскатка литых дисков и их ремонт

Вас несравненно обрадует наш шиномонтаж. Быстро, качественно и недорого. Известно, что литые диски трудно поддаются ремонту, но у нас все возможно. На  СТО «Вираж» выполняется раскатка и сварка литых дисков аргоном, позволяющая вернуть им первоначальный вид. Работу выполняют мастера-ювелиры, которые тщательно исправляют каждую мелочь.

Кузовной ремонт даже алюминиевых деталей

Если понадобился кузовной ремонт, мы выполним рихтовку, сварку, покраску. Также у нас производится ремонт алюминиевых кузовных деталей аргоном. Эта услуга достойна особого внимания, потому как ремонт алюминиевых деталей автомобиля методом газовой или электросварки не проводится. В этой работе необходимо использовать только современные технологии – аргонную сварку, которой выполняется и ремонт алюминиевых блоков и головок блоков двигателей, а также любых деталей из цветных металлов. Специалисты СТО «Вираж» имеют все необходимое: многолетний опыт, профессиональный инструмент, желание работать.


Проявите заботу о своем автомобиле, побеспокойтесь о своей безопасности.

Добро пожаловать!

Витебская обл., г. Орша, ул. Белинского, 3

+375 (29) 598-24-86
+375 (29) 662-888-2

Наш сайт: www.virajavto.com




ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...  



Новости фирм Орши | 18.01.2015 | Просмотров: 5928 | ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...




Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:



Четверг, 28.03.2024, 16:37
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Календарь новостей

«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск

Как продать свой автомобиль
Аренда мини-экскаватора в Орше
Аренда мини-экскаватора в Орше
Услуги по аренде мини-экскаватора в Орше
Продаётся доменное имя MOY.BY