Реклама в Орше

Новости


Чартерные рейсы на лучшие курорты мира. Теперь улететь на отдых можно из любого аэропорта Беларуси



Многим людям, предпочитающим активный отдых, любящим бывать на заграничных курортах, знакома проблема, связанная с перелетом. Для того, чтобы попасть в нужную страну, приходилось добираться до главного аэропорта в Минске, тратя на это уйму собственного времени и достаточно большое количество денег. Но, лето 2015 года ознаменовалось тем, что всем гражданам Беларуси предоставляется уникальная возможность купить билеты, например, на Flights24.by, на чартерные рейсы не только из столицы, но и таких городов как Могилев, Гомель, Гродно, Витебск, Брест. Согласитесь, намного удобнее лететь из ближайшего аэропорта, чем преодолевать большое расстояние для того, чтобы добраться до Минска. Преимущества такой организации перелетов просматриваются во всем:
  • снижение нагрузки на аэропорты;
  • экономия времени на дороге;
  • экономия денежных средств.
Что касается пункта назначения, то одними из основных направлений станут такие популярные курорты как Греция, Болгария, Турция. Стоит отметить, что возможность лететь из ближайшего аэропорта будет предоставляться туристам в течение всего летнего сезона – с июня по сентябрь. Поэтому, не стоит размышлять над актуальностью такого отдыха, нужно задуматься над выбором курорта!

Самые безопасные для туристов страны

По результатам многочисленных опросов и исследований было выделено несколько стран, которые считаются наиболее безопасными для туристов, предоставляют наиболее высокий уровень комфорта во время отдыха. 

Если говорить о европейских государствах, то наиболее высоким уровнем безопасности смогли отличиться: Австрия, Швейцария, Хорватия, Люксембург, Чехия, Швеция, Исландия и Финляндия. Не менее качественным и спокойны окажется отдых в Новой Зеландии, а также на островах Океании. Если вы предпочитаете отдых в африканских странах, обратите внимание на Ботсвану и Намибию. Тем, кто желает отправиться в Южную Америку, рекомендуется остановить свой выбор на Суринам, Панаме, Кубе или Уругвае.

Осталось только решить, в каком направлении вы желаете организовать перелет, определить подходящий курорт, выбрать ближайший белорусский аэропорт. Обратите внимание, Предложений будет масса. Даже если нельзя организовать прямой перелет в желаемое государство, вам обязательно предложат множество билетов, предполагающих одну-две пересадки. Безусловно, по времени это будет дольше, но зачем отказывать себе в качественном отдыхе, если появилась такая хорошая возможность наконец-то осуществить мечту.

Новости Беларуси | 02.07.2015 | Просмотров: 3876




Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:



Четверг, 25.04.2024, 06:30
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Календарь новостей

«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск

Как продать свой автомобиль
Аренда мини-экскаватора в Орше
Аренда мини-экскаватора в Орше
Услуги по аренде мини-экскаватора в Орше
Продаётся доменное имя MOY.BY