Реклама в Орше

Новости фирм Орши


4 декабря! Экскурсионный тур: Минск - Дудутки - Хатынь!



КОНТАКТЫ ЗДЕСЬ



Отправление из Могилева, Шклова, Орши, Борисова.
Дудутки - один из самых популярных и посещаемых музеев Беларуси, в котором можно не только познавательно и интересно провести время, но и отдохнуть, продегустировать продукцию местного производства, покататься на лошадях, прогуляться по зоосаду.
В Дудутках встречаются прошлое и настоящее, размеренный быт старинной шляхетской усадьбы XIX века и удобство современного туристического центра. Здесь Вам рады будут предложить знакомство с укладом панского двора, работой мастеров, воссоздающих старинные технологии в действии, кулинарным наследием наших предков, чарующей природой минского края, удивительным животным миром. Все экспонаты можно потрогать, попробовать, ощутить. Вы увидите старинную и единственную действующую в Беларуси ветряную мельницу, узнаете историю ее строительства и секреты работы. В гончарной мастерской можно на несколько минут занять место мастера у гончарного круга. Затем Вы побываете в сельской кузнице, понаблюдаете за работой кузнеца и узнаете секреты его ремесла, если повезет, он выберет Вас в качестве помощника и подарит только что выкованную подкову «на счастье». Как нельзя кстати придется посещение традиционной белорусской хлебопекарни, где Вам поведают о чарующем процессе появления на свет ржаного хлеба, а затем Вас ждет долгожданное угощение пекаря (хлеб, сыр, масло, травяной чай). Приобрести сувенир из соломки и льна можно будет в этнографической галерее с экспозицией предметов быта XVIII-XX веков.
Минск. Обзорная автобусная экскурсия по Минску. Посещение музея Великой Отечественной Войны. Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны единственный музей республики, открывшийся в сложное время военного лихолетья. 2 июня 1942 г. ЦК КП(б)Б, работавший в то время в Москве в связи с оккупацией Белоруссии, принял решение о создании республиканской Комиссии по сбору документов и материалов Отечественной войны. Коллекция самодельного партизанского оружия - одна из самых значительных и важных коллекций в собрании музея и занимает особое место во всей многогранности культурно-образовательной деятельности Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны.
Образцы самодельного партизанского оружия стали теми предметами музейного значения, которые легли в основу всего музейного фонда. В Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны собрана и выделена в отдельное хранение уникальная коллекция советского политического плаката. В музейном собрании произведений изобразительного искусства коллекция графики самая обширная – свыше 3 тысяч единиц хранения. Коллекция живописи в фондах Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны насчитывает свыше 500 единиц. В коллекции представлен весь спектр художественных стилей, направлений, видов и жанров изобразительного творчества. Большая специфика коллекции в том, что ее оценочным критерием является не столько анализ средств художественной выразительности, сколько историко-культурная значимость музейного предмета как памятника истории Великой Отечественной войны.

Посещение мемориального комплекса «Хатынь». Мемориальный комплекс представляет собой оригинальное впечатляющее архитектурно-художественное сооружение, созданное с помощью синтеза искусств и несущее в себе высокую патриотическую идею, выраженную реалистическими художественными средствами. Выразительным, ярким, образным языком повествует он о трагедии и мужестве белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.
Памятник жертвам фашизма отличают необычное, оригинальное решение темы, лаконизм, простота и ясность.Исключительно сильное эмоциональное воздействие достигается гармоничным единством с природой, звуковым сопровождением, совершенством архитектуры и пластики.
В образе непокоренного жителя Хатыни, несущего на руках зверски убитого фашистами сына, но не склонившего голову перед захватчиками, увековечен подвиг всего народа. В борьбе с немецко-фашистскими оккупантами погиб каждый четвертый житель республики. В элементах мемориального комплекса выражено не только чувство скорби о погибших, но и чувство гордости за мужество и стойкость белорусского народа.
Поздний приезд домой.
СТОИМОСТЬ ТУРА: взрослые – 500 000 рублей, школьники: 450 000 рублей
Стоимость тура включает: проезд комфортабельным автобусом;
услуги лицензированного гида-экскурсовода; входные билеты и экскурсионное обслуживание в Дудутках;
входные билеты в музей ВОВ в Минске; Хатынь; сопровождение группы.
Дополнительно оплачивается: питание (Макдональдс в Минске).
ЖДЕМ ВАШИХ ЗВОНКОВ в ДЖОЛЛИ-ТУР:
8(0216)54-70-77, 8(029)595-99-35
ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!!!



ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...  



Новости фирм Орши | 27.11.2015 | Просмотров: 4560 | ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...




Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:



Пятница, 29.03.2024, 09:30
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Календарь новостей

«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск

Как продать свой автомобиль
Аренда мини-экскаватора в Орше
Аренда мини-экскаватора в Орше
Услуги по аренде мини-экскаватора в Орше
Продаётся доменное имя MOY.BY