Реклама в Орше

Новости фирм Орши


27-29 мая! Малое Золотое Кольцо России



КОНТАКТЫ ЗДЕСЬ



27-29 мая! Малое Золотое Кольцо России: Суздаль, Владимир, Боголюбово, Сергиев Посад, Москва!!! С выездом из Орши, Могилева!

1 день: 27.05.16г. Отправление вечером. Транзит по территории Беларуси, России. Ночной переезд.
2 день: 28.05.16г. Приезд в Суздаль. Обзорная экскурсия поСуздалю-посещение Суздальского Кремля. В состав Суздальского Кремля входят:Собор Рождества Богородицы был построен на месте обрушившегося храма в Суздале в
1222 году. Стены этого собора выложены из кирпича, с обеих сторон облицованы известняком, и расписаны фресками. Соборная колокольня (Иорданская сень) была построена в XVII веке. Это единственный сохранившийся экземпляр в России. Находится она на южной стороне Собора Рождества Богородицы. В конце XVII века к
колокольне добавили часы, которые отбивают каждый час и каждые 15 минут. Архиерейские палаты Никольская деревянная церковь (церковь Николы из села Глотово) – это уникальный памятник архитектуры, типичный образец сельского храма на Руси. Церковь сделана из дерева, и даже гвозди, скрепляющие строение, деревянные. Она была воздвигнута в 1766 году, и сохранилась до нашего времени. С территории Суздальского Кремля открывается восхитительный вид на реку Каменку и на заречную часть города. Через пешеходный мостик можно перейти речку и оказаться в Музее деревянного зодчества и крестьянского быта.
Посещение Спасо-Евфимиева монастыря. На территории Спасо-Евфимиевского монастыря находится сразу несколько памятников архитектуры: это Спасо-Преображенский собор, Успенская трапезная церковь, Никольская церковь (и корпус больницы при ней), Надвратная Благовещенская церковь. А также звонница необычной архитектуры (ну чем не европейская ратуша?) с девятнадцатью колоколами, которые
звонят на радость публике каждые полчаса. Есть в Спасо- Преображенском монастыре и своя тюрьма (недействующая, конечно же). Все эти сооружения возводились постепенно на протяжении XVI, XVII и XVIII веков, а реставрировались недавно, поэтому в очень хорошем состоянии. «Круиз» по реке Каменке с бутылочкой медовухи(за доп.плату). Обед в кафе города(за доп.плату).
Переезд в Боголюбово. Боголю́бский монасты́рь Рожде́ства Богоро́дицы (c XIX века в честь явле́ния Боголю́бской ико́ны Бо́жией Ма́тери) — женский православный монастырь в посёлке Боголюбово Суздальского района Владимирской области. Владимирская и Суздальская епархия Русской православной
церкви. Вы сможете посетить церковь Покрова на Нерли и прогуляться по заповедному лугу. Переезд во Владимир.
Владимир – это один из значимых и многогранных городов на маршруте «Золотое кольцо». Основными достопримечательностями Владимира являются: Успенский и Дмитриевский собор, а также знаменитые Золотые ворота- все эти архитектурные памятники являются произведениями домонгольского периода, а также находятся в списке Всемирного наследия ЮНЕСКО. Успенский собор во Владимире – это кафедральный собор Владимирской епархии. Он представляет собой выдающийся памятник белокаменного зодчества Руси до татаро-монгольского нашествия. До возвышения Москвы, это был кафедральный храм. Собор внесен ЮНЕСКО в список Всемирного наследия. Знаменитый Дмитриевский собор находится в городе Владимир и представляет собой большой придворный храм, который был выстроен князем Всеволодом Большое Гнездо на территории княжеского двора. Было принято решение освятить храм во имя великомученика Солунского Дмитрия. Золотые ворота расположены во Владимире и представляют собой выдающийся памятник древнерусской архитектуры. Они входят в состав Всемирного наследия ЮНЕСКО. Золотые ворота были построены при Андрее Боголюбском в 1164 г. Кроме целей обороны ворота носили также триумфальный характер. Они представляли собой парадный вход в княжеско-боярскую часть Владимира.

Заселение в отель. 2-х местные номера с удобствами. Свободное время. Ночлег.

3 день. 29 мая 2016г. Завтрак. Выселение отеля.
Далее мы направляемся в Сергиев Посад. Сергиев Посад, получил свое
название от самого большого в России монастыря, Троице-Сергиевой
Лавры, основанной в 1337 году Сергием Радонежским. (вход на территорию бесплатный). Обзорная экскурсия по Свято-Троицкой Сергиевой Лавре с посещением трех главных соборов. Перед вами предстанет уникальный, создававшийся веками архитектурный ансамбль Лавры. Вы увидите белокаменный Троицкий собор – шедевр русской архитектуры, старейшее из сооружений, сохранившихся на территории монастыря. Мощи Сергия Радонежского.
Посещение святого источника(купели).
Далее мы направляемся в Москву. Посещение Храма Христа
Спасителя. Автобусно-пешеходная экскурсия по Москве. Вас ждет интересный рассказ о «Первопрестольной столице», Вы прогуляетесь по Красной площади - главной и самой красивой площади Москвы, посетите Мавзолей В.И.Ленина, Храм Василия Блаженного, Церковь Казанской Божьей Матери. Желающие смогут посетить ГУМ, который находится на территории Красной площади.

Вечером Вы отправитесь домой.
Приезд домой поздно ночью 29-30.05.16г.

Мы продумали до мелочей все, чтобы вы чувствовали себя уютно во время
ночного переезда

СТОИМОСТЬ ТУРА: 800 000 бел. рублей + 3 500 рос. рублей

Стоимость тура включает:
проезд комфортабельным автобусом (видео), чай, кофе; все услуги по программе;
проживание+завтрак; услуги лицензированного гида-экскурсовода, сопровождение группы. Дополнительно оплачивается: медстраховка(по желанию), пожертвования в храмах и монастыре. Питание.

ЖДЕМ ВАШИХ ЗВОНКОВ В ДЖОЛЛИ-ТУР:

8(0216)54-70-77, 8(029)595-99-35

ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!!!



ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...  



Новости фирм Орши | 03.05.2016 | Просмотров: 2926 | ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...




Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:



Суббота, 27.04.2024, 07:19
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Календарь новостей

«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск

Как продать свой автомобиль
Аренда мини-экскаватора в Орше
Аренда мини-экскаватора в Орше
Услуги по аренде мини-экскаватора в Орше
Продаётся доменное имя MOY.BY