Реклама в Орше

Новости


3-5 июня! Москва! К Матронушке московской + Красная площадь



КОНТАКТЫ ЗДЕСЬ



Экскурсионный шоп-тур! С выездом из Орши, Могилева, Шклова!
Стоимость тура: 430 000 бел. рублей!

1 день: 03.06.16г. - выезд поздно вечером(ориентировочно в 21.00)
2 день: 04.06.16г. 5.00–6.00
ориентировочное прибытие в Москву. Посещение Покровского Ставропигального женского монастыря(ул. Таганская), где Вы сможете поклониться мощам Матушки Матроны и её иконе. Матушка Матронушка не оставляет никого своей помощью и покровительством. Помогает и утешает, люди идут от неё как на крыльях, ощущая исходящую любовь матушки Матроны и помощь и утешение, многие прямо там, на могилке блаженной Матроны получали исцеления от своих недугов и болезней. Желательно для посещения заранее приобрести живые цветы (можно заранее их взять с собой из Орши): на входе в храм матушки собирают цветы для необходимого освящения их на мощах святой Матроны, после чего обрезают бутоны, которые на выходе Вы можете себе взять. Лепестки этих цветов обладают большой силой исцеления и физического и морального, хорошо их добавлять понемногу в чай, в них хорошо купать детей. После у Вас есть возможность осмотреть святыни монастыря и набрать св. воды, для чего желательно взять с собой из дому необходимые ёмкости для воды. Также Вы можете пообедать в монастырской трапезной за дополнительную плату (от 300 рос. руб.) или же Вы можете там же просто попить чай с монастырской выпечкой (около 100–150 рос. руб.).

Далее: ЭКСКУРСИЯ по Красной площади( где Вы увидите стены и башни Кремля, сможете посетить Мавзолей В.И.Ленина, Храм Василия Блаженного, Церковь Казанской Божьей Матери. Увидите памятник Минину и Пожарскому. Желающие могут посетить ГУМ) + Посещение историко-культурного заповедника «Московский Кремль», который включен в список мирового наследия ЮНЕСКО, и на территории которого расположены красивейшие соборы: Успенский собор, который на протяжении многих столетий является главным храмом Москвы и Правительства Российской Федерации, Благовещенский собор, где начиная с XIV века крестили будущих наследников престола и происходили обряды венчания высочайших особ, в Архангельском соборе погребены не только великие московские князья, но и святые великомученики, Патриарший Дворец с Церковью Двенадцати Апостолов, Церковь Ризположения, Ансамбль Колокольни Ивана Великого. Эти уникальные соборы еще никого не оставили равнодушным, более того у Вас будет возможность посетить все эти соборы, но более детально мы остановимся на знакомстве с Успенским собором, самым важным и величественным храмом России. Вы также увидите знаменитый памятник русской артиллерии - Царь-Пушка, и памятник русского литейного искусства XVIII века - Царь-Колокол.
АРХИТЕКТУРНЫЙ АНСАМБЛЬ СОБОРНОЙ ПЛОЩАДИ. Архитектурный ансамбль открыт для посещения с 10:00 до 17:00. Единый билет на посещение архитектурного ансамбля Соборной площади дает право осмотра Успенского, Архангельского, Благовещенского соборов, церкви Ризположения, Патриарших палат с церковью Двенадцати апостолов, экспозиции «Клады и древности Московского Кремля» в подклете Благовещенского собора, экспозиции выставки русской деревянной скульптуры в крытой галерее церкви Ризположения, экспозиции посвящённой Вознесенскому монастырю в южной пристройке Архангельского собора. Единый билет также даёт право: - посещения выставки «Драгоценности, вдохновлённые природой. Ильгиз Ф.»
- просмотра Церемониального развода конных и пеших караулов Президентского полка.
Желающие могут посетить Оружейную палату. Перекусить мы сможем в Макдоналдс(на территории «Охотных рядов»).

Далее Вас ожидает автобусная обзорная экскурсия «Дорогая Столица», в сопровождении экскурсовода. Посещение Храма Христа Спасителя.

После этого для Вас запланировано посещение " ИКЕА-МЕГА-АШАН"(Химки) – это крупный торговый комплекс: бутики, скидки, распродажи…

СТОИМОСТЬ ТУРА: 430 000 бел. рублей.

Стоимость тура включает:
проезд комфортабельным автобусом; услуги лицензированного гида-экскурсовода, сопровождение группы.

Дополнительно оплачивается:
по желанию: входные билеты на территорию Кремля (Архитекрурный ансамбль Соборной площади)- 500 рос. рублей взрослые, студенты (при предъявлении соответствующих документов) -250 рос. рублей, лица до 16 лет – бесплатно.
Оружейная палата(по желанию)– взрослые 700 рос. рублей, студенты 300 рос. рублей, школьники до 16 лет – бесплатно.

ЖДЕМ ВАШИХ ЗВОНКОВ В ДЖОЛЛИ-ТУР
(тур будет осуществляться именно от Джолли-Тур, без
подсадок к другим туроператорам):
8(0216)54-70-77, 8(029)595-99-35. Запись уже ведется!
ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!!!

http://svyatmatrona.ru/


ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...  



Новости Беларуси | 16.05.2016 | Просмотров: 2570 | ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...




Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:



Пятница, 29.03.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Календарь новостей

«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск

Как продать свой автомобиль
Аренда мини-экскаватора в Орше
Аренда мини-экскаватора в Орше
Услуги по аренде мини-экскаватора в Орше
Продаётся доменное имя MOY.BY