Реклама в Орше

Новости


15-18 июня! Королевский Львов!



КОНТАКТЫ ЗДЕСЬ



Атобусный экскурсионный тур!
Выезд из Орши, Шклова, Могилева и Гомеля! СТОИМОСТЬ ТУРА : взрослые:80,00 бел. руб. + 55$ ; дети до 16 лет - 75,00 бел.руб. +50$.

В стоимость тура во Львов входит:
1. Проезд автобусом туркласса(чай, кофе, видео);
2. Лычаковское кладбище;
3.Проживание: 1ночлег,1 завтрак, 2 комплексных обеда;
4. Услуги лицензированного гида – экскурсовода на русском языке;
5. Услуги сопровождающего на протяжении всего тура.
В стоимость не входит и оплачивается желающими дополнительно:
1. Медицинская страховка (1,1 $);
2. Армянская церковь- 2грн/чел;
3. Латинский собор - 5 грн/чел;
4. Оперный театр - 40грн/чел;
5. Дом ученых - 30грн/чел.
Программа тура:
1 день(пятница): 14.00 - отправление из Орши, Шклова, Могилева, Гомеля.
Транзит по территории Беларуси и Украины с пересечением границы.
2 день(суббота): 07.00-08.00 Прибытие во Львов. Визит в обменник. Свободное время на завтрак в кафе "Пузата хата" (по желанию клиентов за дополнительную оплату). Приглашаем на автобусную обзорную экскурсию «Львов - жемчужина Европы» (3 часа) - знакомство с городом предлагаем начать с "визитки города", одного из древнейших и красивейших его храмов - собора Святого Юра. Святыня, которая размещена на одном из львовских холмов, еще издалека привлекает внимание позолотой куполов, а вблизи поражает роскошью барочного убранства и экспрессивностью скульптур, среди которых работы "украинского Микеланджело" Иоганна Георга Пинзеля. Далее маршрут будет проходить до самого пункта Львова - на гору Высокий замок. Замок там не найти, но панорама отсюда открывается захватывающая. С высоты птичьего полета мы увидим весь город, как на ладони. С высоты - в Царство Мертвых. Лычаковское кладбище, несмотря на несколько предвзятое мнение, считают самым красивым в Восточной Европе и обязательным местом для посещения во Львове. В пользу этого говорит и тот факт, что еще в середине XVIII века влюбленные пары назначали свидания во вновь скверике с красивыми аллеями между памятников и гробниц. Его называют "Лычаковский некрополь" или "львовским Вавелем". Это "музей под открытым небом", где собрана лучшая сакральная скульптура Львова.
Трансфер в отель(2-х местное размещение, со всеми удобствами). Поселение с 14:00.
Обед в ресторане отеля (включен в стоимость)
Для удачного знакомства с городом предлагаем пешеходную экскурсию Средневековой частью города - «Тайна средневекового Львова» (3 часа). Вы будете иметь возможность посетить самые загадочные и таинственные места Львова, о которых все еще ходят легенды. Средневековый Львов предстанет перед вами ярким и живым, каким он был сто - двести лет назад. Вы побываете в выдающихся храмах города, которие до сих пор побуждают людей становиться лучше, в частности: главный гарнизонный храм города св. Петра і Павла, бывший костел доминиканцев, Латинский собор и, конечно же, прикоснетесь к тайне фресок Армянского собора, возраст которого более 650 лет.
Улочки Львова - это место полное невероятных легенд, удивительных былей, событий, которые не раз меняли историю всей Украины. После прогулки приглашаем в «Львовскую мастерскую шоколада» - где каждое изделие бережно делается руками Мастера. Это единственная мастерская, которая производит чувство. Кондитеры сумели вложить в каждую плитку шоколада, каждую сделанную конфету маленький, но сладкий кусочек Львова. Львов - он всегда умел творить чудеса! И сейчас маленькие бумажные коробочки с различными львовскими сладостями снова развозят частицы городской атмосферы по всей Украине и всему миру.
Свободное время.
Ночлег.
День 2 — 17 июня
Завтрак в отеле (включен в стоимость)
Освобождение номеров.
После завтрака для Вас будет организована пешеходная экскурсия "Львов бабушки Австрии" (3 часа) .Это экскурсия является идеальной для того, чтобы продолжить знакомство с городом, начатое во время экскурсии по центральной части Львова. Во время нее посещении жемчужины львовской архитектуры, которые находятся немного дальше от центра, но также заслуживают Вашего внимания, потому что является неотъемлемой частью души города. Экскурсия проходит по престижных участках Львова, построенных преимущественно в XIX в. в начале XX в., когда Галичина была в составе Австро-Венгерской империи. Львов в то время очень стремительно развивался, здесь находились различные архитектурные школы, которые оставили после себя прекрасную архитектуру .Это прежде всего, так называемый район Уолл-стрит, то есть участок банков, импозантных зданий, среди них особенно выделяется помпезное здание сейма, в которой находится главный корпус Национального университета им. И. Франка. Рядом разбит парк, который является старейшим коммунальным парком в Европе. До сих пор в нем сохранены керосиновые фонари, которыми освещали город еще в середине XIX века. Во время этой экскурсии Вы увидите Львовский театр оперы и балета, старейший отель в Украине, первый львовский небоскреб, улицу, на которой когда-то создавалась знаменитая львовская Полтва, побываете во дворце семьи Потоцких, где проходили съемки фильма "Д'Артаньян и три мушкетера".
Комплексный обед в кафе в центре города(включен в стоимость).
Отправление домой.
Прибытие домой утром 18.06
ЗВОНИТЕ в Джолли-Тур: 54-70-77, + 375 29 595 99 35


ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...  



Новости Беларуси | 11.04.2018 | Просмотров: 3222 | ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...




Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:



Пятница, 29.03.2024, 08:03
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Календарь новостей

«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск

Как продать свой автомобиль
Аренда мини-экскаватора в Орше
Аренда мини-экскаватора в Орше
Услуги по аренде мини-экскаватора в Орше
Продаётся доменное имя MOY.BY