Реклама в Орше

Новости


Питер! Шоу закрытия фонтанов в Петергофе! Кронштадт! Развод мостов!



КОНТАКТЫ ЗДЕСЬ



21-24 сентября!
Выезд из Орши! Приглашаем желающих из Могилева, Шклова, Александрии!
СТОИМОСТЬ ТУРА: 80,00 б. р. + 5000 р. р. ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: проезд автобусом туркласса, проживание: 1 ночлег, питание: 1 завтрак, услуги гида, входные билеты на шоу закрытия фонтанов, экскурсионная программа в Петропавловскую крепость(территория), обзорная экскурсионная программа по Санкт-Петербургу и Кронштадту, катание на теплоходике с ночным осмотром развода мостов с воды, сопровождение группы.
Приглашаем вас в Петергоф на потрясающий феерический праздник шоу закрытия фонтанов в Петергофе 2018.
1 ДЕНЬ: Выезд из Орши в 20-00, Транзит по территории Беларуси, России. Ночной переезд.
2 ДЕНЬ: Прибытие в Петербург. Встреча с гидом. Переезд в Кронштадт. Экскурсия по трассе «Большая Петергофская дорога – дорога императоров и президентов» в «жемчужину искусства», «столицу фонтанов» Петергоф, расположенный на южном берегу Финского залива. Величественные дворцы, красочные сады и беседки, великолепные скульптурные композиции фонтанов, причудливая игра света в водяных струях, искрящихся под лучами солнца, водные каскады с искрящимися брызгами, ослепительная красота интерьеров, отделки гостиных и торжественность парадных залов Большого дворца уже несколько столетий очаровывают посетителей. По пути: Константиновский дворец (государственная резиденция президента России в Санкт-Петербурге и Дворец Конгрессов), Дворец Петра I в Стрельне, дворцовые усадьбы Знаменка, Михайловка, Александрия.
Загородная экскурсия в Кронштадт. Это самый удаленный и необычный из семи пригородов Санкт-Петербурга. Находится он в 48 км от Санкт-Петербурга и является его районом. Добраться до острова Котлин можно по дамбе. Уникальные оборонительные и гидротехнические сооружения, красивые постройки (например, форт Кроншлот), комплекс губернских домов начала XIII века, первый в мире самосливной канал-док Петра I, Морской собор начала XX века, в строительстве которого использованы приемы строительства храма Святой Софии в Константинополе. Все эти памятники привлекают внимание туристов. Размещение в гостинице.
18.00 – выезд в Петергоф на шоу закрытия фонтанов 2018. Каждый год в сентябре на Большом каскаде проходит осенний Праздник фонтанов. Многие по привычке называют его "Закрытием фонтанов", однако это не так: фонтаны Петергофа работают до 14 октября в этом году. Праздник фонтанов стал в последние годы знаковым событием в культурной жизни Санкт-Петербурга. Посетить его желают не только десятки тысяч горожан, но и многочисленные гости города. В этом году создатели спектакля решили отойти от уже привычного "образовательного" формата повествования и обратиться к жанру буффонады. Перед зрителями предстанут иронические зарисовки, которые расскажут о разнообразных театральных жанрах – от ритуальных плясок у костра до современных мюзиклов. Героями мультимедийного спектакля станут персонажи, которые творят для того или иного театрального жанра: композиторы, драматурги, хореографы, артисты площадного театра. На страницах "ТЕАТРАЛЬНОГО РОМАНА" они попытаются выяснить, чей же жанр лучше, чтобы навсегда утвердить его первенство над всеми прочими. Специально для спектакля создается около часа оригинального видеоконтента, включающий эпизоды архитектурного 3d-мэппинга и stop-motion анимацию. В спектакле примут участие ведущие солисты петербургских мюзиклов, танцовщики и артисты оригинального жанра. Визуальный ряд шоу поддержат многочисленные спецэффекты и пиротехника. Начало спектакля "ТЕАТРАЛЬНЫЙ РОМАН" в 21:00. Выезд в Петербург: ночная автобусная экскурсия «Ночной Питер», катание на теплоходике и ночной осмотр развода мостов с воды.
3 ДЕНЬ: Завтрак. Освобождение номеров. Встреча с гидом. Экскурсия по территории Петропавловской крепости – заложенной в 1703 году, где впервые в российской фортификации была применена новейшая в Европе бастионная система. Ежедневно в 12.00 с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости раздается выстрел пушки. По обычаю, введенному еще при Петре I, пушка, установленная на Государевом бастионе, подавала сигнал к началу и прекращению работ, возвещала об опасном подъеме уровня воды в Неве. Пушечные залпы раздавались в честь военных побед и знаменательных событий в жизни государства и царствующего Дома Романовых, приветствовали почетных гостей Санкт-Петербурга. Далее обзорная экскурсия “Многоликий Петербург: Невский проспект, Медный всадник, Марсово поле, Набережная Невы, стрелка Васильевского острова, прогулка у Спаса на крови, Исакиевский Собор, Крейсер «Аврора» и другие достопримечательности города. Мы прогуляемся с Вами по Дворцовой площади, это место, любимое гостями и жителями города, сердце Северной столицы. Это один из самых красивых архитектурных ансамблей мира. Самое красивое здание Дворцовой площади - Зимний Дворец. Посещение крупнейшего храма города - Казанского кафедрального собора (архитектор А.Н. Воронихин). Здесь хранится Главная святыня собора — «чудотворная» икона Казанской богоматери. Здесь погребены великие русские полководцы — М.И. Кутузов и М.Б. Барклай де Толли. Посещение супермаркета «Лента». Отъезд домой.
4 ДЕНЬ: Прибытие домой под утро в понедельник.

Туристическое агентство оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. По окончании шоу закрытия фонтанов, при отсутствии автомобильных пробок по дороге из Петергофа в Санкт-Петербург возможно проведение ночной автобусной экскурсии по Санкт-Петербургу. При наличии автомобильных пробок ночная автобусная экскурсия не состоится, будет проведено только катание на кораблике с ночным осмотром развода мостов с воды. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за поломку арендуемого транспортного средства в пути.

Выбор места в автобусе, при оформлении договора
Ознакомиться с прайсом Вы можете на нашем сайте jolly.by

Звоните в Джолли-Тур: 54-70-77, мтс 8(033)382-12-27, 8(029)595-99-35


ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...  



Новости Беларуси | 06.09.2018 | Просмотров: 2820 | ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...




Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:



Четверг, 28.03.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Календарь новостей

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск

Как продать свой автомобиль
Аренда мини-экскаватора в Орше
Аренда мини-экскаватора в Орше
Услуги по аренде мини-экскаватора в Орше
Продаётся доменное имя MOY.BY