Реклама в Орше

Новости


Санкт-Петербург! Шоу закрытия фонтанов в Петергофе 2019!



КОНТАКТЫ ЗДЕСЬ



20 - 23 сентября! Санкт-Петербург! Шоу закрытия фонтанов в Петергофе! Кронштадт!
Выезд из Орши, Витебска, Могилева, Шклова, Александрии!

В 2019 году праздник носит название "Императрица". Как не трудно догадаться шоу будет посвящено одной из значимых фигур в истории России - Екатерине Великой. Она приехала в Россию невестой будущего императора Петра III, а стала импратрицей огромной страны. Обычно вся шоу-программа занимает около 1 часа. Хоть по факту это не так уж и много, но поверьте на слово, - этот праздник надолго запомниться и будет храниться в вашей памяти долгое время.

Центральным местом торжественного мероприятия, как обычно, станет Большой каскад. Именно здесь гости смогут в полной мере насладиться театральным действием, рассмотреть грандиозный салют, а также насладится музыкальной шоу-программой.
1 ДЕНЬ: Выезд из Орши в 21-00, Транзит по территории Беларуси, России. Ночной переезд.
2 ДЕНЬ: Прибытие в Петербург. Встреча с гидом. Переезд в Кронштадт. Экскурсия по трассе «Большая Петергофская дорога – дорога императоров и президентов» в «жемчужину искусства», «столицу фонтанов» Петергоф, расположенный на южном берегу Финского залива. Величественные дворцы, красочные сады и беседки, великолепные скульптурные композиции фонтанов, причудливая игра света в водяных струях, искрящихся под лучами солнца, водные каскады с искрящимися брызгами, ослепительная красота интерьеров, отделки гостиных и торжественность парадных залов Большого дворца уже несколько столетий очаровывают посетителей. По пути: Константиновский дворец (государственная резиденция президента России в Санкт-Петербурге и Дворец Конгрессов), Дворец Петра I в Стрельне, дворцовые усадьбы Знаменка, Михайловка, Александрия.
Загородная экскурсия в Кронштадт. Это самый удаленный и необычный из семи пригородов Санкт-Петербурга. Находится он в 48 км от Санкт-Петербурга и является его районом. Добраться до острова Котлин можно по дамбе. Уникальные оборонительные и гидротехнические сооружения, красивые постройки (например, форт Кроншлот), комплекс губернских домов начала XIII века, первый в мире самосливной канал-док Петра I, Морской собор начала XX века, в строительстве которого использованы приемы строительства храма Святой Софии в Константинополе. Все эти памятники привлекают внимание туристов. Размещение в гостинице.
18.00 – выезд в Петергоф на шоу закрытия фонтанов 2019. Каждый год в сентябре на Большом каскаде проходит осенний Праздник фонтанов. Многие по привычке называют его "Закрытием фонтанов", однако это не так: фонтаны Петергофа работают до октября в этом году. Праздник фонтанов стал в последние годы знаковым событием в культурной жизни Санкт-Петербурга. Посетить его желают не только десятки тысяч горожан, но и многочисленные гости города. Пока неизвестны название и жанр представления (они будут обозначены устроителями немного позже), но никто не сомневается, что это будет захватывающее и завораживающее зрелище. Начало действия назначено на 21:00. По окончании выезд в Петербург: ночная автобусная экскурсия «Ночной Питер», которая закончится великолепным и зрелищным разводом самого главного моста в Санкт-Петербурге - Дворцового.
3 ДЕНЬ: Завтрак. Освобождение номеров. Встреча с гидом. Экскурсия по территории Петропавловской крепости – заложенной в 1703 году, где впервые в российской фортификации была применена новейшая в Европе бастионная система. Ежедневно в 12.00 с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости раздается выстрел пушки. По обычаю, введенному еще при Петре I, пушка, установленная на Государевом бастионе, подавала сигнал к началу и прекращению работ, возвещала об опасном подъеме уровня воды в Неве. Пушечные залпы раздавались в честь военных побед и знаменательных событий в жизни государства и царствующего Дома Романовых, приветствовали почетных гостей Санкт-Петербурга. Далее обзорная экскурсия “Многоликий Петербург: Невский проспект, Медный всадник, Марсово поле, Набережная Невы, стрелка Васильевского острова, прогулка у Спаса на крови, Исакиевский Собор, Крейсер «Аврора» и другие достопримечательности города. Мы прогуляемся с Вами по Дворцовой площади, это место, любимое гостями и жителями города, сердце Северной столицы. Это один из самых красивых архитектурных ансамблей мира. Самое красивое здание Дворцовой площади - Зимний Дворец. Посещение крупнейшего храма города - Казанского кафедрального собора (архитектор А.Н. Воронихин). Здесь хранится Главная святыня собора — «чудотворная» икона Казанской богоматери. Здесь погребены великие русские полководцы — М.И. Кутузов и М.Б. Барклай де Толли. Экскурсия с катанием на теплоходике по рекам и каналам Санкт-Петербурга с осмотром достопримечательностей города с воды. Посещение супермаркета «Лента». Отъезд домой.
4 ДЕНЬ: Прибытие домой под утро в понедельник.

Ждем Ваших звонков в Джолли-Тур: +375295959935


ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...  



Новости Беларуси | 06.09.2019 | Просмотров: 2154 | ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...




Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:



Пятница, 26.04.2024, 16:30
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Календарь новостей

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск

Как продать свой автомобиль
Аренда мини-экскаватора в Орше
Аренда мини-экскаватора в Орше
Услуги по аренде мини-экскаватора в Орше
Продаётся доменное имя MOY.BY