Реклама в Орше

Новости фирм Орши


Ранне бронирование туров от "Джолли-Тур"



КОНТАКТЫ ЗДЕСЬ



Дорогие, друзья! Турагентство Джолли-Тур в Орше радо предложить Вам раннее бронирование туров на лето 2014 по направлениям: Турция до 30%, Греция до 40%, Болгария до 50%, Черногория до 30%, Румыния до 15%, Крым до 10% и многие-многие другие.

Прежде всего суть раннего бронирование в Орше заключается в том, что уже сейчас, в самом начале года можно забронировать туры на сезон отпусков по очень привлекательным ценам (откуда они такие берутся — чуть ниже). Почему появились скидки на ранее бронирование? В первую очередь потому, что владельцы отелей после зимней «спячки» планируют загруженность в курортный сезон – предлагая значительные поблажки туроператорам, которые предоставляют услугу раннее бронирование. Некоторые отели могут предложить 50% скидки от его сезонной стоимости. Раннее бронирование помогает хотельеру заранее знать, какие туристы будут отдыхать, и приготовиться к их приезду: составить меню, приготовить развлечения.

Раннее бронирование выгодно:

• если Вы планируете свой отдых заранее и желаете отдохнуть именно в том отеле, который заранее выбрали;

• если выбранный Вами отель лидирует по соотношению цена/качество среди равных ему по стоимости или по комфорту;

• если Ваш отдых жёстко привязан к инфраструктуре отеля — например, если Вы отдыхаете с маленькими детишками или если Вы отдыхаете в высококачественных VIP-отелях;

• если Вы хотите гарантированно отдохнуть в моменты пикового спроса — например, во время школьных каникул или первомайских праздников;

• если Вы хотите сэкономить на отдыхе в высокий сезон — дело в том, что когда путёвки раскупаются хорошо, никаких горящих туров быть не может, а ранее бронирование — гарантирует получение определённой скидки.

Преимущества раннего бронирования 2014

Преимуществом данной акции является в первую очередь возможность без проблем забронировать дефицитные в сезон отели, да еще и со значительными скидками. По акции подтверждаются все отели, места в самолете и другие дополнительные услуги, которые в разгар сезона могут и не подтвердить. С наступлением сезона цены на отели идут вверх, стоимость топлива (а, соответственно, и авиабилетов) тоже возрастает. Курсы валют могут прыгать. Раннее бронирование и полная оплата тура «консервируют» общую стоимость пакета и гарантируют неизменность конечной стоимости вашего отдыха.

Недостатки раннего бронирования 2014

Что касается недостатков, то они, конечно, тоже имеются. Основной и главный — никакие изменения (сроки, фамилии, даты рождения, паспортные данные) не допускаются. Иначе оператор вправе пересчитать тур по суточным ценам, а они существенно выше. Кроме того, может быть выставлен дополнительный штраф от отеля (согласно условиям контракта с тем или иным отелем). Если же вы решите совсем отказаться от купленного по акции «раннее бронирование» тура, то будьте готовы к тому, что оператор может вам ничего не вернуть (обычно это прописано в договоре). Минусом для некоторых может стать и тот факт, что оплатить тур по акции «раннее бронирование» нужно почти сразу (3-7 дней) после его подтверждения. Хотя, если взглянуть на этот момент с другой стороны, то это будет гарантией неизменности стоимости вашего тура вплоть до его наступления.

Звоните нам: 54-70-77, 8 (029) 595-99-35.
Мы находимся по адресу: г. Орша, ул. Герцена, д. 4, офис 5.
Будем рады Вас видеть и слышать!!!


ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...  



Новости фирм Орши | 29.01.2014 | Просмотров: 3676 | ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...




Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:



Вторник, 23.04.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Календарь новостей

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск

Как продать свой автомобиль
Аренда мини-экскаватора в Орше
Аренда мини-экскаватора в Орше
Услуги по аренде мини-экскаватора в Орше
Продаётся доменное имя MOY.BY