Реклама в Орше

Новости фирм Орши


Новые услуги на СТО «Вираж»



КОНТАКТЫ ЗДЕСЬ



Дружный коллектив квалифицированных мастеров СТО «Вираж» рад приветствовать каждого клиента, посетившего станцию, и уже сегодня, помимо полного комплекса ремонтных услуг, готов оказать и некоторые специализированные услуги. Все работы выполняются на новом оборудовании, а перед их началом квалифицированными мастерами обязательно проводится качественная диагностика. Будьте уверены, любая неполадка – это минутное дело для нас.

Ремонт двигателей и замена цепей ГРМ

Одной из наиболее востребованных услуг остается капитальный ремонт двигателя автомобиля, позволяющий восстановить исправную работу мотора. Мы производим ремонт различных двигателей, выполняем работы разной сложности. Обслуживаются на СТО «Вираж» любые авто – от подержанных отечественных до новеньких иномарок, имеющих самые современные системы. Даже замена цепи ГРМ на достаточно "свежей" машине теперь не будет для вас проблематичной задачей. Наши специалисты справятся с ней очень быстро, гарантируя достойный результат.

Ремонт ходовой и реставрация рулевых реек

Если необходим ремонт ходовой системы – вам только на СТО «Вираж». Во-первых, диагностика подвески и ходовой у нас производится совершенно бесплатно и ни к чему вас не обязывает (приехали-проверили-получили консультацию-уехали). Во-вторых, при желании, мы произведем любой ремонт ходовой. Мы выполняем любые работы, в частности, ремонт и реставрацию рулевых реек – узлов, на которые постоянно приходится значительное механическое воздействие. Под его влиянием деталь может выходить из строя или ломаться. Теперь вам не нужно покупать новую деталь или искать б/у аналог – наши мастера проведут реставрацию старой рейки, что будет выгоднее и надежнее.

Раскатка литых дисков и их ремонт

Известно, что литые диски трудно поддаются ремонту, но у нас все возможно. На СТО «Вираж» выполняется раскатка и сварка литых дисков, позволяющая вернуть им первоначальный вид. Работу выполняют мастера-ювелиры, которые тщательно исправляют каждую мелочь.

Кузовной ремонт даже алюминиевых деталей

Если понадобился кузовной ремонт, мы выполним рихтовку, сварку, покраску. Также у нас производится ремонт алюминиевых кузовных деталей аргоном. Эта услуга достойна особого внимания, потому как ремонт алюминиевых деталей автомобиля методом газовой или электросварки не проводится. В этой работе необходимо использовать только современные технологии – аргонную сварку, которой выполняется и ремонт алюминиевых блоков и головок блоков двигателей, а также любых деталей из цветных металлов. Специалисты СТО «Вираж» имеют все необходимое: многолетний опыт, профессиональный инструмент, желание работать.

Компьютерная диагностика автомобиля

Диагностика проводится при помощи специального оборудования, это современные стенды, мультимарочные автосканеры. Любая, даже самая мелкая поломка будет выявлена за считанные минуты. Что касается диагностики ходовой системы – она остается бесплатной.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СТО «ВИРАЖ»

Витебская обл., г. Орша, ул. Белинского, 3

+375 (29) 598-24-86
+375 (29) 662-888-2

Наш сайт: www.virajavto.com




ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...  



Новости фирм Орши | 17.09.2014 | Просмотров: 5338 | ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...




Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:



Пятница, 26.04.2024, 20:36
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Календарь новостей

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск

Как продать свой автомобиль
Аренда мини-экскаватора в Орше
Аренда мини-экскаватора в Орше
Услуги по аренде мини-экскаватора в Орше
Продаётся доменное имя MOY.BY