Реклама в Орше

Новости


В рамках приготовлений к форуму фирма "Полет Классика" спроектировала и изготовила специальную коллекцию часов



В рамках военного форума «Армия-2017» в г. Кубинка (МО) компания «Полет Классика» продемонстрировала участникам свой уникальный продукт – часы с гравировкой. Мероприятие проходило с 21 по 27 августа 2017 года.

Была проведена профессиональная подготовка к выступлению. На конференции предприятие продемонстрировало наручные часы с символикой, произведённые по новейшим разработкам. Изделие выделяется оригинальным дизайном и лучшими техническими возможностями. Предприниматели проявили немалый интерес к часам предприятия «Полет Классика», которые уже не первый год являются любимым выбором в качестве подарочной продукции для торжеств и награждений. Изготовитель, готовясь к конференции «Армия-2017», преследовал цель представить потенциальным покупателям богатый спектр аксессуаров и познакомить с отличительными качествами. Это обеспечило появление перспективных заказчиков из разных ниш военной отрасли. Специализированные структуры изъявили желание подписать крупные договора с с ООО «Полет Классика».

В рамках презентации представители отрасли осветили детали дизайна и символики, ознакомились с готовыми образцами, разработали проекты для совместной работы. Многие предприятия уже на форуме выбрали часы с логотипом компании на заказ.

В ходе конференции были продемонстрированы аксессуары разного ценового сегмента: бюджетные модели, сочетающие удобство и доступность, и эксклюзивные серии с оригинальным оформлением на заказ. Была возможность подробно изучить готовые работы, проконсультироваться по вопросам производства и обговорить перспективы совместной работы.

В рамках приготовлений к «Армия-2017» компания разработала и продемонстрировала эксклюзивную коллекцию часов. Наручные часы выполнены в тематическом военном направлении: с камуфляжным окрасом и подсвеченными деталями циферблата. Завершает оформление флаг России и пятиконечная звезда.

По завершению мероприятия специалисты компании обсудили нюансы оформления заказа с военными структурами сегмента. Затронули идеи относительно будущего участия в других конференциях в России.

Изучить каталог можно на www. Simvolika.ru



Новости в мире | 29.09.2017 | Просмотров: 3768




Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:



Вторник, 16.04.2024, 08:39
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Календарь новостей

«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск

Как продать свой автомобиль
Аренда мини-экскаватора в Орше
Аренда мини-экскаватора в Орше
Услуги по аренде мини-экскаватора в Орше
Продаётся доменное имя MOY.BY