Реклама в Орше

Новости фирм Орши


Королевский Львов! Автобусный тур!



КОНТАКТЫ ЗДЕСЬ



Выезд 30.03 (мало мест), 20.04.2018г. (есть места).
Программа Тура:
1 день(пятница): 18.00 - отправление из Орши, заберем желающих из Могилева!
Транзит по территории Беларуси и Украины с пересечением границы.
2 день(суббота): 07.00-08.00 Прибытие во Львов. Визит в обменник. Cвободное время на завтрак в кафе "Пузата хата" (по желанию клиентов)
Для удачного знакомства с городом предлагаем пешеходную экскурсию Средневековой частью города - «Тайна средневекового Львова» (3 часа). Вы будете иметь возможность посетить самые загадочные и таинственные места Львова, о которых все еще ходят легенды. Средневековый Львов предстанет перед вами ярким и живым, каким он был сто - двести лет назад. Вы побываете в выдающихся храмах города, которые до сих пор побуждают людей становиться лучше, в частности: главный гарнизонный храм города св. Петра і Павла, бывший костел доминиканцев, Латинский собор и, конечно же, прикоснетесь к тайне фресок Армянского собора, возраст которого более 650 лет.
Улочки Львова - это место полное невероятных легенд, удивительных былей, событий, которые не раз меняли историю всей Украины. После прогулки приглашаем в «Львовскую мастерскую шоколада» - где каждое изделие бережно делается руками Мастера. Это единственная мастерская, которая производит чувство. Кондитеры сумели вложить в каждую плитку шоколада, каждую сделанную конфету маленький, но сладкий кусочек Львова. Львов - он всегда умел творить чудеса! И сейчас маленькие бумажные коробочки с различными львовскими сладостями снова развозят частицы городской атмосферы по всей Украине и всему миру.
Комплексный обед в кафе в центре города (Первое, второе блюдо, напиток - включен в стоимость)
Поселение в отель согласно правилам с 14:00 , отель «Патриарший»(размещение в 2-х местных номерах и 2-х комнатных 3-х местных полулюксах. Выезд на 20.04.- проживание в отеле "Гетьман"(2-х местные номера категории стандарт).
Приглашаем на автобусную обзорную экскурсию «Львов - жемчужина Европы» (3 часа) - знакомство с городом предлагаем начать с "визитки города", одного из древнейших и красивейших его храмов - собора Святого Юра Святыня, которая размещена на одном из львовских холмов, еще издалека привлекает внимание позолотой куполов, а вблизи поражает роскошью барочного убранства и экспрессивностью скульптур, среди которых работы "украинского Микеланджело" Иоганна Георга Пинзеля. Далее маршрут будет проходить до самого пункта Львова - на гору Высокий замок. Замок там не найти, но панорама отсюда открывается захватывающая. С высоты птичьего полета мы увидим весь город, как на ладони. С высоты - в Царство Мертвых. Лычаковское кладбище, несмотря на несколько предвзятое мнение, считают самым красивым в Восточной Европе и обязательным местом для посещения во Львове. В пользу этого говорит и тот факт, что еще в середине XVIII века влюбленные пары назначали свидания во вновь скверике с красивыми аллеями между памятников и гробниц. Его называют "Лычаковский некрополь" или "львовским Вавелем". Это "музей под открытым небом", где собрана лучшая сакральная скульптура Львова.
В свободное время предлагаем визит в один из ТЦ Львова:
• ТЦ "King Kross Leopolis" – ул. Стрыйская, 30 ( от отеля 15минут на автобусе)
• ТЦ “Viaktoria Gardens” - ул. Кульпарковская, 226а ( от отеля 15минут на автобусе)
• ТЦ "Форум Львов" - ул.Пид Дубом, 6 ( в центре города)
В вечернее время предлагаем костюмированную шоу-экскурсию "Львов сквозь века" (2 ч), во время которой Вы имеете возможность вместе с историческими персонажами Львова путешествовать во времени улочкам средневекового Львова !!! Свою историю начнет бургомистр города, который расскажет Вам об истории Ратуши и центральную площадь города. На одной из улиц Вас встретит танцующий еврей Мойша, который проведет учащихся по еврейском квартале, показывая при этом интересные львовские забегаловки, где нет цен, а с домов свисают драконы. Здесь Вы узнаете, какая нация научила львовян так хорошо торговать и как евреи неоднократно меняли наш славный город. Но у одной из церквей дорогу Мойши преградит, не кто-нибудь, а сам барон нищих. Председатель нищих Львова захочет лично показать туристам свои владения и даже "по секрету" расскажет как можно было получить во Львове "лицензию" на попрошайничество. Желающих он научит своему ремеслу и подскажет как стать миллионером, не платя налогов! Однако, через некоторое время от барона Вас избавит местный монах. И дальше все экскурсанты спустятся к самому мистического подземелья во Львове. Монах покажет свои кельи и расскажет о своей довольно не легкая работа. Выйдя из подземелья, гости города встретят поющего батяра, который расскажет о танцах, язык и шутливую культуру батярство ...
День 2 — 1 апреля
Завтрак в ресторане отеля(включен в стоимость)
Освобождение номеров. Выезд на загородную экскурсию в Почаевскую лавру и источника святой Анны. Почаев - небольшой городок на юге исторической Волыни (современная Тернопольская область), наиболее известное из того, что именно здесь эсть один из самых известных в Украине монастырей. Название ему - Почаевская лавра ... Уже много веков идут сюда паломники из разных частей света, а церковные колокола созывают на молитву верующих. Почаевскую лавру постоянно посещает большое количество людей. Здесь можно встретить румын, украинцов, поляков, русских, белорусов и представителей многих других наций. Во время экскурсии монастырем вы узнаете об истории закладки лавры и ее храмов, услышите чудесные истории исцеления, которые здесь произошли, осмотрите интерьеры монастырских церквей, где много ценных икон и росписей.
Комплексный обед в трапезной монастыря В Почаеве Вы сможете набрать целебной воды, купить предметы сакрального содержания или сувениры. На территории монастыря расположена великолепная трапезная, где можно вкусно и недорого поесть. С Почаева поедем к источнику святой Анны, которое удалено почти на 30 км от монастыря. По дороге туда экскурсовод расскажет Вам об истории этого места. Здесь также можно будет набрать целебной воды в свои бутылки или купить в готовом таре, а кроме того окунуться в бассейн с лечебной родниковой водой.
4 день(понедельник): Прибытие в Оршу ориентировочно с 2 до 7 утра).

В стоимость тура во Львов входит:
1. Проезд автобусом туркласса(чай, кофе, видео);
2.Проживание: 1ночлег,1 завтрак, 2 комплексных обеда;
3. Армянская церковь, Латинский собор, Лычаковское кладбище;
4. Услуги лицензированного гида – экскурсовода на русском языке;
5. Услуги сопровождающего на протяжении всего тура.

В стоимость не входит:
1. Медицинская страховка (1,1 $);
2. Вечернее шоу - 3$;
3.Наушники по желанию на время экскурсии — 25 грн/чел/день (но гид и так будет иметь микрофон);
4. Фотосьемка на территории монастыря Почаева – 10грн.

По желанию, в свободное время Вы можете посетить:
Оперный театр — 40 грн/ чел - по желанию;
Дом ученых— 25 грн/чел – по желанию;
Дворец графов Потоцких — 20 грн/чел – по желанию.

СТОИМОСТЬ ТУРА : 70,00 бел. руб. + 45$ c 1 человека

Время указано ориентировочно. Руководители групп имеют право менять время и порядок проведения экскурсий в зависимости от сложившихся обстоятельств. Компания не несет ответственности за изменение сроков поездки, вызванное задержкой при прохождении пограничного контроля.

Звоните в Джолли-Тур: 54-70-77, мтс 8(029)595-99-35


ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...  



Новости фирм Орши | 12.02.2018 | Просмотров: 3950 | ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...




Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:



Вторник, 19.03.2024, 09:34
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Календарь новостей

«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск

Как продать свой автомобиль
Аренда мини-экскаватора в Орше
Аренда мини-экскаватора в Орше
Услуги по аренде мини-экскаватора в Орше
Продаётся доменное имя MOY.BY