Это интересно

Главная » Это интересно » Недвижимость


Недвижимость Австралии - экологично, современно и дальновидно


Австралия — самая малонаселенная часть света, несмотря на то, что площадь ее всего- навсего на 14% меньше площади Европы, и никакое другое государство, кроме как Австралия, не занимает при этом целый континент, ни с кем не граничащий.

Поскольку Австралия находится в Южном полушарии, многие вещи здесь выглядят для нас очень непривычно именно по этой причине. Например, если бы мы с вами посмотрели, будучи в Австралии, на Луну, то сказали бы, что она «висит вверх ногами»... Здесь зима начинается в июне, а декабрь, январь и февраль — это лето. Неудивительно, что здесь теплее - ближе к северу, и, соответственно наоборот, ближе к югу - холоднее.

В Австралии местные жители с особой трепетностью берегут и охраняют окружающую природу: более двадцати миллионов человек и вдвое больше кенгуру прекрасно «ладят», уживаются на одном континенте в мире согласии.

В данный период Австралия - динамично развивающаяся страна, а ее граждане имеют прекрасную возможность совмещать приятное с полезным: работа и отдых, бизнес и развлечения, прекрасно, не правда ли? В Австралии очень высокий уровень жизни. По ее продолжительности и комфортности страна находится на третьем месте (данные ООН), оставив далеко позади себя высоко развитые страны.

Австралия богата своими недрами. Природа оказалась более, чем щедра к этому уголку Земли, и вот государство входит в число двадцати самых богатых стран мира.

Сегодня в Австралии очень модно строить здания из экологически чистых материалов, что, в итоге, дешевле, безопаснее, комфортнее и экономичнее, наконец. Уже более 20 лет отмечается стабильный рост спроса на недвижимость в Австралии, а, соответственно, и цен.

Россияне активно инвестируют средства в объекты недвижимости Австралии, и не только приобретают готовое жилье, но и вкладывают немалые средства в проектирование и строительство жилых и офисных объектов в крупнейших городах страны. Мало того, прямо из России можно сделать заказ на будущее строение в Австралии (до чего ж техника дошла!!!...), но и при этом учесть любую мелочь, каприз и эксклюзивность.

Касаемо аренды: окупить приобретенную недвижимость, сдавая ее в наем, можно за 8-10 лет, а вот рыночная ее стоимость вырастет за это время в 4 раза!

Все это, безусловно, позволяет сделать вывод о том, что покупать недвижимость в Австралии - дело прибыльное.


ORBIZ.by

Недвижимость
Размещено: 22.03.2013
Просмотров: 2953



Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:




Читайте ещё, это интересно:

24.12.2012   Телефония, Интернет, TV
Android или iOS – выбор платформы для мобильного приложения
21.09.2015   Общество, взаимоотношения
Преимущества трудоустройства в Польше
16.10.2018   Строительство, обустройство быта, мебель
Как выбрать входные двери для загородного дома
17.10.2017   Хобби и увлечения
Почему слоты наиболее популярны среди азартных игр
16.08.2013   Бытовая и оргтехника
Особенности использования сварочных аппаратов
20.05.2013   Отдых, туризм, путешествия
Снять квартиру посуточно: стоит ли доверять агентствам
11.09.2013   Kулинария, кафе, рестораны
Поварское искусство переживало различные времена
06.02.2014   Строительство, обустройство быта, мебель
Виды обивки для мягкой мебели
13.09.2013   Строительство, обустройство быта, мебель
Цвета домашнего интерьера
04.06.2014   Животный и растительный мир
Хотите крупного попугая? Лучше хорошо подумайте

Вторник, 01.07.2025, 05:11
Приветствую Вас Гость

Разделы статей

Современные технологии [2]
Авто-мото-велотехника [223]
Грузовая и специальная техника [12]
Недвижимость [44]
Промышленность [107]
Торговля, бизнес, маркетинг [262]
Шоппинг, товары и услуги [457]
Аудио и видео, электроника [58]
Телефония, Интернет, TV [92]
Бытовая и оргтехника [130]
Строительство, обустройство быта, мебель [799]
Общество, взаимоотношения [71]
Уход за собой, самоулучшение [66]
Мода и стиль [9]
Детки [18]
Медицина, косметология [141]
Культура, искуство и поэзия [33]
Наука и образование [59]
Религия [3]
Хобби и увлечения [479]
Праздники и подарки [86]
Паранормальное, неизведанное [5]
Отдых, туризм, путешествия [177]
Спорт, фитнес [26]
Kулинария, кафе, рестораны [39]
Животный и растительный мир [36]
Окружающая среда [6]
Финансы, страхование [108]
Закон и Право [35]
Обзоры услуг, пресс-релизы [439]
Всё обо всем [38]
Треш: мусор или псевдо статьи :) [4]
Сейчас на сайте: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск