Реклама в Орше

Новости фирм Орши


Приглашаем в гости к Зюзе Поозерскому



КОНТАКТЫ ЗДЕСЬ



Пожалуй, самый популярный на сегодняшний день предновогодний маршрут пролегает в Поставский район, в усадьбу Зюзи Поозерского. Турагентство "Бьюти планет" приглашает всех желающих окунуться в этот сказочный мир детства.

Программа тура.

07.00 Выезд из г. Орши. По пути ведется путевая информация. Предусмотрены сан. остановки через каждые 2,5 часа.
10.30 – прибытие в АТК "Соловьиная роща”. Знакомство с обитателями вольеров.
11.30 – отправление в Поставы. Обзорная экскурсия по городу с посещением Дома ремесел.
13.00 – развлекательная новогодняя программа в усадьбе Зюзi Паазерскага.
15.00 – 16.00 – свободное время ( по желанию посещение кафе, катание на санях, квадроцикле за доп. плату)
16.00 – отправление в Оршу.

В стоимость входит:-проезд комфортабельным автобусом, посещение агро-туристического комплекса «Соловьиная роща», развлекательная программа у Зюзi Паазерскага с угощением (чарка, шкварка и соленый огурец), обзорная экскурсия по Поставам (костелы) для детей подарки, посещением Дома ремесел.

От столицы Поставского Поозерья – города Поставы – до усадьбы гостей отделяют магические 7 км. На этом пути в зимнюю сказку Вас уже ждет рассказ о забытых традициях и верованиях предков.Знакомство с усадьбой Зюзи Поозерского начнется у самых ее ворот, за которыми встретит хозяйка-ключница – тетка Агата. Уже войдя, Вы попадете в сказочный мир, где ждут волшебные превращения, исполнения желаний, игры, конкурсы и забавы.

Под сенью высоких елей, на лесных просторах усадьбы выросла мифологическая деревня "Зюзева околица", где в сказочных теремочках по соломенной крышей прячутся духи.

Долго ли, коротко ли до нее идти, того никто не ведает. Знают только, что не любят духи людей праздных, да невеселых. Но путь туда непростой. Ведь преодолеть придется три брамы да три моста, каждый из которых – еще один шаг к волшебству. Тем, кто много вредничал да озорничал на протяжении убегающего года, надо быть на тропе особенно осторожными: того и гляди лихо пронесется над головой Хапун, что только и ждет, чтобы схватить ху лигана и утащить в своей огромной торбе за темные дали, туда, откуда еще никто не возвращался... У вас обязательно будет возможность загадать желание у Волшебного колодца, что на окраине Околицы. Главное, чтобы духи не смогли испортить вашего желания, превратив его лишь в красивый, но несбыточный сон. От этой напасти можно себя обезопасить, обойдя трижды посолонь (по солнцу) вокруг Магического древа, да позвонив в звонкий колокольчик – духи и разбегутся.

Кстати, познакомиться с некоторыми из них можно в Галерее духов. Правда, заочно. Но оно и к лучшему. Ведь встреча с незадобренным и рассерженным духом еще никого до добра не довела. Если проголодались - вам в корчму. Можно здесь погреться, перекусить да и, чего греха таить, выпить. А если не хотите – можете и просто посидеть, отдохнуть на широких деревянных лавах. Разумеется, это не домашняя постель, где мягкие матрасы и пушистые подушки, а обычное жилище старинных сказочных духов со своими прелестями и загадками. Ведь корчма всегда гостеприимно распахивает свои двери для всех гостей, с какой бы целью они сюда не пришли. 

Сувениры, приобретенные на ярмарке «Поозерские забавки» из рук мастеров, еще долго будут напоминать об удивитеном времени, проведенном в сказке.
И самое главное, Вас ожидает театрализованное представление. И, наконец, найглавнейшее!!! Зюзя Поозерский обзавелся собственным жилищем! Теперь он не ютится под лесными корягами, а отдыхает в собственных покоях! Вы когда-нибудь видели, на чем почивает покровитель вьюг и холодов? На чем он восседает? Нет?! Вам предоставляется уникальная возможность заглянуть одним глазком в Зюзевы покои и увидеть все это!!! В завершение праздника вас ждет приятный сюрприз – «салют положительных эмоций». Яркие огненные вспышки красочного фейерверка в небе, что захватываю и взрослых и детей, еще долго будут вспоминаться, как прекрасный и завораживающий сказочный сон…

ЧТУП "Бьюти планет"

г.Орша, ул.Свердлова, 28

тел./факс: 8(0216)44 56 90

тел.моб. 8(029) 718 82 40 директор Светлана Валентиновна

8(033) 329 64 67 Елена

8(033) 615 58 42 Елена 



ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...  



Новости фирм Орши | 25.11.2012 | Просмотров: 5760 | ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...




Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:



Вторник, 23.04.2024, 09:38
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Календарь новостей

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск

Как продать свой автомобиль
Аренда мини-экскаватора в Орше
Аренда мини-экскаватора в Орше
Услуги по аренде мини-экскаватора в Орше
Продаётся доменное имя MOY.BY