Реклама в Орше

Новости


Круглосуточный вызов эвакуатора в Орше



В связи с постоянно увеличивающимся количеством автомобилей, каждый город в Беларуси обладает своими собственными службами эвакуации автомобилей. Одним из динамично развивающихся в плане эвакуации городов является Орша. Расположение на трассе М1 Е30 и близкое нахождение к границе с Россией и Украиной дают ряд преимуществ.

Орша – относительно небольшой город, однако, эвакуационные службы в нем представлены на достаточно высоком уровне. На сегодняшний день доступен не только круглосуточный вызов эвакуатора в Орше, но и за её пределы. В течении 20 минут эвакуатор прибывает на место аварии, затем переворачивает или вытаскивает на дорогу автомобиль, погружает его на платформу или берет на буксир и транспортирует в необходимое водителю место. Пускай нельзя застраховаться от аварии, в виду множества внешних факторов, зато можно минимизировать негативные последствия благодаря слаженной работе эвакуационных служб. 

Для обеспечения быстрой и качественной эвакуации на дороге постоянно разрабатываются новые методы эвакуации, проектируется и устанавливается многофункциональное оснащение, выбираются нестандартные базы шасси от грузовиков для переоборудования их в спецтехнику. Таким образом, эвакуационные службы справляются с постоянно растущими требованиями, и готовы решить любую сложившуюся на дороге ситуацию. 

Разработаны эвакуаторы для всех видов автотранспорта, от мотоциклов до тяжеловесных фур и спецтехники. Краны-манипуляторы, лебедки, сдвижные платформы и другое оснащение позволяет производить эвакуацию даже при самых неблагоприятных погодных условиях, при любом состоянии аварийного автомобиля и на любой местности.

Опытные и квалифицированные сотрудники обеспечивают качественную, быструю и безопасную эвакуацию автомобиля, поэтому при любой необходимости можно запросто воспользоваться услугами эвакуаторов. 



Новости компаний | 06.09.2013 | Просмотров: 4314




Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:



Четверг, 28.03.2024, 10:25
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Календарь новостей

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск

Как продать свой автомобиль
Аренда мини-экскаватора в Орше
Аренда мини-экскаватора в Орше
Услуги по аренде мини-экскаватора в Орше
Продаётся доменное имя MOY.BY