Реклама в Орше

Новости фирм Орши


9 - 12 сентября! Петербург, Петергоф - закрытие фонтанов!



КОНТАКТЫ ЗДЕСЬ



Выезд из Орши, Могилева, Шклова, Витебска.
Приглашаем вас в Санкт-Петербург на потрясающий феерический праздник закрытия фонтанов в Петергофе 2016. В этом году организаторы готовят нечто превосходящее все ожидания людей, которые будут лицезреть это удивительное зрелище. Все торжество в этом году запланировано на 10 сентября. Весь Большой каскад в этот праздник «позволит» себе немного больше феерии, нежели в обычные летние дни, когда он и так поражает воображение и радует людей своим и великолепием. В предверии своего закрытия у фонтанов Петергофа появляется последний шанс удивить людей, отдать им свои последние силы и свою любовь, которую бы они сохранили до следующего сезона. Их «прощание» - это невообразимое действие, наполненное яркими эмоциями, восторгом, радостью и в то же время мимолетной небольшой грустинкой, которая рождается в сердце каждого присутствующего на этом мероприятии человека. Но, подмигнув вам, фонтаны не дадут вам грустить и печалиться, своим задорным и милым журчанием они наполнят вашу душу, а потом резко взорвутся в темном небе под динамичную и красивую музыку, как бы в последнем своем танце. Кроме необычайного выступления фонтанов, зрителей ждут театральные представления, музыкальные шоу, костюмированные номера, создающие впечатление всеобщей радости и веселья. Завершит всю эту картину грандиозный салют – ярчайшее воплощение игры и света, которое останется в памяти каждого, озаряя воспоминаниями серые будни зимы.
1 день(пятница):- выезд из Орши в 20.00, Могилева, Шклова, Витебска(Магазин «У Ганны», Московский проспект, 99, напротив Евроопта). Ночной переезд. 2 день(суббота):- 08:00-09:00 Приезд в Санкт-Петербург. Встреча с Экскурсоводом. Свободное время для завтрака в кафе города (доплата).
10:00-13:00 Экскурсия по городу с осмотром основных достопримечательностей: ансамбли Дворцовой площади и Стрелки Васильевского острова, Невский проспект, Смольный собор, Медный всадник, Марсово поле, Летний сад, Набережная Невы, и другие достопримечательности города. Экскурсия в Петропавловскую крепость - первую постройку Петербурга, заложенную русским царем Петром I еще в 1703 году. Экскурсия знакомит с историей строительства Петропавловской крепости и рассказывает о значении крепости для возникновения и первоначального строительства Петербурга. По желанию посещение Исакиевского , Казанского соборов, Спаса на Крови (за доп.оплату).
Отправление в гостиницу. Размещение(2х,3х,4х местное размещение с удобствами). Свободное время.
17.00 Отправление в Петергоф. Экскурсия по Петергофской дороге, пролегающей по берегу Финского залива познакомит Вас со старинной трассой, которая помнит еще стук карет и вереницы кибиток, богатой великокняжескими владениями, старинными усадьбами с интересной историей.
21.30-22.30 Начало праздника на Большом Каскаде
Феерическое мультимедийное действо на Большом каскаде Нижнего парка, в котором величие старинной архитектуры и фонтанов Петергофа соединится с широкомасштабной пространственной проекционной, световой, лазерной и пиротехнической инсталляцией. Важнейшим элементом всего представления является использование современной многофункциональной световой, проекционной и пиротехнической аппаратуры, благодаря которой Большой дворец и легендарные фонтаны станут действующими лицами и исполнителями главных ролей уникального фантастического спектакля. На глазах у зрителей они будут рождаться и оживать, визуально трансформироваться и приобретать причудливые формы и очертания. В ореоле динамических световых композиций и фейерверков, на фасаде станут «проявляться» живописные картины, удивительные узоры, портреты царственных особ, гербы и флаги, проплывать корабли и распускаться цветы, пылать пожары и мерцать свечи, наполняя представление отчётливым содержанием и красочными эффектами.
После праздника мы направляемся на ночную экскурсию «Сны Петербургских ночей». Волшебный наряд одевает на город ночь, тогда на смену дню выходят тайны и легенды Петербурга, по улицам бродят герои Достоевского, оживают исторические персонажи, оживает Нева множеством светящихся огней и многочисленные вереницы кораблей не спеша проплывают под разведенными крыльями мостов. Желающие смогут покататься по рекам и каналам ночной Невы.
Возвращение в отель. Ночлег.

3 день(воскресенье):- Завтрак. Выселение из гостиницы. Выезд на экскурсионную программу в Свя́то-Тро́ицкую Алекса́ндро-Не́вскую Ла́вру — мужской православный монастырь на восточной оконечности Невского проспекта в Санкт-Петербурге. Первый и наиболее крупный монастырь города. С 1797 года имеет статус лавры.
Александро-Невская Лавра – старейший монастырь Санкт-Петербурга, практически ровесник самого города. Здесь, в Свято-Троицком соборе, хранятся мощи одного из самых почитаемых православных святых, небесного покровителя северной столицы, благоверного князя Александра Невского. Ежедневно в главный храм Лавры устремляется множество паломников и туристов, чтобы увидеть знаменитую петербургскую святыню.
Посещение супермаркета «Лента».
Отъезд домой.
СТОИМОСТЬ ТУРА :
750 000 + 3500рос. рублей- взрослые, дети до 16 лет: 700 000 + 3000рос. руб.

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО: 1. Проезд автобусом туркласса(чай, кофе, видео). 2.Проживание: 1 ночлег( в отеле со всеми удобствами: 2-х, 3-х местное размещение), питание: 1 завтрак; 3.Экскурсионное обслуживание по программе 4.Входные билеты в Петергоф на праздник фонтанов, экскурсионная программа в Свято-Троицкую Александро-Невскую Лавру, услуги гида, сопровождение группы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Ночная экскурсионная программа «Ночной Петербург»- 400 взрослые, 300 рос.руб. -дети до 16 лет, Исаакиевский собор 350/70 рос.руб, Спас на Крови 350/70 руб. Катание по рекам и каналам Невы- 600р/руб.

P.S. Предупреждаем, что дата праздника может быть перенесена организаторами на неделю позже.

ЗВОНИТЕ в Джолли-Тур по тел: 8(0216)54-70-77, 8(029)595-99-35, 8(033)382-12-27.
Запись уже ведется!


ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...  



Новости фирм Орши | 29.07.2016 | Просмотров: 2608 | ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...




Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:



Четверг, 28.03.2024, 22:22
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Календарь новостей

«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск

Как продать свой автомобиль
Аренда мини-экскаватора в Орше
Аренда мини-экскаватора в Орше
Услуги по аренде мини-экскаватора в Орше
Продаётся доменное имя MOY.BY