Это интересно

Главная » Это интересно » Общество, взаимоотношения


Дружба и секс


Так получается, что со временем построить личную жизнь становится все сложнее, наверное, это правда. Наверняка, потому, что количество возможных партнёров с годами геометрически миниатюризируется, угасает уверенность внутри себя, сужается круг вашего общения и то количество общественных мест, куда можно пойти и с кем-то познакомиться. Ещё нехороший опыт в отношениях прошедших, совершенно не побуждает к новым подвигам в любовных похождениях.

Но случается так, что удаётся повстречать подходящего человека. Мы люди взрослые, с одной стороны, а выходит, что – все мы заложники обычных соц. условностей. Ведь прекрасно понимаем, что секс на начальном этапе знакомства, вероятнее всего не приведёт к продолжительным отношениям (по статистике). Поэтому, все чаще мы слышим о том, что если отсутствуют интимные отношения дольше, чем это необходимо, это может завести в тупик. Зарождающаяся в душе романтика переродится в обыкновенные дружеские дела. Во взрослом возрасте никто не опасается осуждения со стороны друзей или родственников, как это бывает у подростков, люди все понимают.

Дама обычно прибегает к сексу, чтоб расположить и удержать любимого мужчину, а для мужчины секс (в большинстве) является залогом размеренных, гармонических, логичных и верно развивающихся отношений. Если дама длительно не отвечает взаимностью и не отталкивает его, у мужчины, несомненно, закрадётся подозрение, что она им пользуется, либо, как судачат в народе, «динамит». Выходит, что вся интимность и сложность верно развивающихся отношений «за …» в том, чтоб секс оказался впору – крайности в данном деле к хорошему никогда не ведут. Как быть?

Если для тебя строят золотые декорации, если всегда могут выручить в критической ситуации и т.д. не стоит поступать со зрелым мужиком как с мальчуганом, тем паче, если решительности ему не занимать, серьёзен и, самое главное, вы не желаете его утратить. Другой дело, когда кавалер не особо приятен. Так, либо по-другому, рекомендовать в таких вопросах трудно. Но, если человек, ставший уже больше чем другом, но ещё не хахаль, находится в вашей жизни, то, наверняка, стоит закончить колебаться и согласиться на более близкие дела, по-другому, в противном случае, ваш рыцарь найдёт, как досадно бы это не звучало, иную Дульсинею, чтоб строить с ней собственный рай в шалаше.


ORBIZ.by

Общество, взаимоотношения
Размещено: 23.01.2013
Просмотров: 2964



Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:




Читайте ещё, это интересно:

11.07.2014   Аудио и видео, электроника
Очки Google Glass покончат с романтикой флирта в барах
01.02.2013   Культура, искуство и поэзия
Стихи: Забывчивость
26.01.2013   Праздники и подарки
Что принесет нам Год змеи
15.12.2015   Бытовая и оргтехника
Выбираем бензиновый генератор
17.01.2014   Строительство, обустройство быта, мебель
Глухой как пробка: или антистатические напольные покрытия
28.08.2014   Отдых, туризм, путешествия
Пляжи Сингапура
30.08.2014   Недвижимость
Как купить квартиру без проблем
29.07.2014   Авто-мото-велотехника
Грузоперевозки. Какой автомобиль выбрать
10.04.2013   Авто-мото-велотехника
Китайские шины – это качественный продукт?
06.09.2013   Авто-мото-велотехника
Эвакуация автомобиля в Орше и на трассе М1

Среда, 29.10.2025, 17:59
Приветствую Вас Гость

Разделы статей

Современные технологии [2]
Авто-мото-велотехника [224]
Грузовая и специальная техника [13]
Недвижимость [45]
Промышленность [111]
Торговля, бизнес, маркетинг [271]
Шоппинг, товары и услуги [461]
Аудио и видео, электроника [59]
Телефония, Интернет, TV [93]
Бытовая и оргтехника [132]
Строительство, обустройство быта, мебель [812]
Общество, взаимоотношения [71]
Уход за собой, самоулучшение [66]
Мода и стиль [9]
Детки [18]
Медицина, косметология [144]
Культура, искуство и поэзия [34]
Наука и образование [59]
Религия [3]
Хобби и увлечения [486]
Праздники и подарки [89]
Паранормальное, неизведанное [5]
Отдых, туризм, путешествия [179]
Спорт, фитнес [26]
Kулинария, кафе, рестораны [40]
Животный и растительный мир [37]
Окружающая среда [6]
Финансы, страхование [111]
Закон и Право [35]
Обзоры услуг, пресс-релизы [446]
Всё обо всем [39]
Треш: мусор или псевдо статьи :) [4]
Сейчас на сайте: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск