Это интересно

Главная » Это интересно » Недвижимость


Недвижимость Австралии - экологично, современно и дальновидно


Австралия — самая малонаселенная часть света, несмотря на то, что площадь ее всего- навсего на 14% меньше площади Европы, и никакое другое государство, кроме как Австралия, не занимает при этом целый континент, ни с кем не граничащий.

Поскольку Австралия находится в Южном полушарии, многие вещи здесь выглядят для нас очень непривычно именно по этой причине. Например, если бы мы с вами посмотрели, будучи в Австралии, на Луну, то сказали бы, что она «висит вверх ногами»... Здесь зима начинается в июне, а декабрь, январь и февраль — это лето. Неудивительно, что здесь теплее - ближе к северу, и, соответственно наоборот, ближе к югу - холоднее.

В Австралии местные жители с особой трепетностью берегут и охраняют окружающую природу: более двадцати миллионов человек и вдвое больше кенгуру прекрасно «ладят», уживаются на одном континенте в мире согласии.

В данный период Австралия - динамично развивающаяся страна, а ее граждане имеют прекрасную возможность совмещать приятное с полезным: работа и отдых, бизнес и развлечения, прекрасно, не правда ли? В Австралии очень высокий уровень жизни. По ее продолжительности и комфортности страна находится на третьем месте (данные ООН), оставив далеко позади себя высоко развитые страны.

Австралия богата своими недрами. Природа оказалась более, чем щедра к этому уголку Земли, и вот государство входит в число двадцати самых богатых стран мира.

Сегодня в Австралии очень модно строить здания из экологически чистых материалов, что, в итоге, дешевле, безопаснее, комфортнее и экономичнее, наконец. Уже более 20 лет отмечается стабильный рост спроса на недвижимость в Австралии, а, соответственно, и цен.

Россияне активно инвестируют средства в объекты недвижимости Австралии, и не только приобретают готовое жилье, но и вкладывают немалые средства в проектирование и строительство жилых и офисных объектов в крупнейших городах страны. Мало того, прямо из России можно сделать заказ на будущее строение в Австралии (до чего ж техника дошла!!!...), но и при этом учесть любую мелочь, каприз и эксклюзивность.

Касаемо аренды: окупить приобретенную недвижимость, сдавая ее в наем, можно за 8-10 лет, а вот рыночная ее стоимость вырастет за это время в 4 раза!

Все это, безусловно, позволяет сделать вывод о том, что покупать недвижимость в Австралии - дело прибыльное.


ORBIZ.by

Недвижимость
Размещено: 22.03.2013
Просмотров: 3098



Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:




Читайте ещё, это интересно:

11.03.2013   Отдых, туризм, путешествия
Стамбул - культурная столица Турции
12.07.2013   Строительство, обустройство быта, мебель
Напольная плитка. Как правильно ее выбирать
02.05.2017   Обзоры услуг, пресс-релизы
Межевание земельного участка, кадастровые работы
21.08.2018   Хобби и увлечения
Казино Вулкан и другие развлечения в сети Интернет
29.10.2013   Строительство, обустройство быта, мебель
Электропроводка в гараже
08.09.2012   Отдых, туризм, путешествия
Где лучше отдохнуть в "бархатный" сезон?
18.08.2014   Строительство, обустройство быта, мебель
Какая должна быть офисная мебель
24.10.2013   Строительство, обустройство быта, мебель
Водозаборные узлы – важнейший элемент системы водоснабжения
03.02.2014   Торговля, бизнес, маркетинг
Зачем нужна разработка и регистрация товарного знака
03.10.2013   Авто-мото-велотехника
Легендарная тройка

Понедельник, 10.08.2026, 08:57
Приветствую Вас Гость

Разделы статей

Современные технологии [4]
Авто-мото-велотехника [236]
Грузовая и специальная техника [15]
Недвижимость [45]
Промышленность [119]
Торговля, бизнес, маркетинг [289]
Шоппинг, товары и услуги [477]
Аудио и видео, электроника [61]
Телефония, Интернет, TV [97]
Бытовая и оргтехника [137]
Строительство, обустройство быта, мебель [837]
Общество, взаимоотношения [73]
Уход за собой, самоулучшение [69]
Мода и стиль [9]
Детки [20]
Медицина, косметология [148]
Культура, искуство и поэзия [34]
Наука и образование [63]
Религия [3]
Хобби и увлечения [508]
Праздники и подарки [92]
Паранормальное, неизведанное [5]
Отдых, туризм, путешествия [185]
Спорт, фитнес [26]
Kулинария, кафе, рестораны [40]
Животный и растительный мир [37]
Окружающая среда [6]
Финансы, страхование [117]
Закон и Право [36]
Обзоры услуг, пресс-релизы [459]
Всё обо всем [40]
Треш: мусор или псевдо статьи :) [4]
Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск