Это интересно

Главная » Это интересно » Отдых, туризм, путешествия


Варианты отдыха весной


Не выпал счастливый билет и отпуск достался в марте, апреле или мае? А так хочется понежиться в лучах ласкового солнца, искупаться в море, узнать что-то новенькое о городах и странах, в общем, отдохнуть! На самом деле это возможно. Весенняя погода радует в Китае, Сингапуре, Таиланде, Кубе, Мексике. Это турагентство в Минске предложит вам варианты на любой вкус и размер кошелька, стоит только захотеть.

Например, в Таиланде температура воздуха в марте +29, а в апреле уже за 30 градусов. Замечательно отдохнуть в это время можно и с детьми в период весенних каникул. Нет палящего солнца, на пляжах немноголюдно. Такой отдых поможет избежать весеннего упадка сил и предотвратить авитаминоз. 

В апреле диапазон мест для пляжного отдыха возрастает. Повышается температура и становится комфортной для пассивного времяпрепровождения на пляжах Эмиратов, Канарских островов, Туниса и множестве других мест.

Кстати, в странах Европы уже наступила весна, погода радует и наступает отличное время для экскурсий, потому что оценить красоту Голландии во время цветения тюльпанов дорогого стоит. А Испания и Италия порадуют яркими и красочными шествиями, посвященными празднованию Пасхи.

Если захотелось наоборот продлить зиму, можно посетить горнолыжные курорты Австрии, Франции, Италии. В высокогорье еще сохраняется стабильный снежный покров, а наплыв туристов уже не такой интенсивный и цены гораздо лояльнее, чем в основной сезон.

В апреле только начинают открывать сезон молодежные курорты на Кипре. Конечно, здесь не так многолюдно, как в жаркие месяцы, но тоже можно неплохо отдохнуть.

Май – это уже полноценное время отдыха, погода на большинстве курортов комфортна для любого вида отдыха как зарубежного, так и в пределах стран СНГ. С конца апреля открывают двери и черноморские курорты, где можно насладиться разноцветием красок, ласковым, еще не палящим солнцем, чистыми немноголюдными пляжами. 

Если нет возможности поехать в дальнее путешествие можно прекрасно отдохнуть в соседнем лесу с шашлыками, палатками, песнями под гитару, тем более в мае много праздничных нерабочих дней. Для любителей активного отдыха - это походы в горы. Неописуемые противоречия благоухающей в цветении растительности и горных вершин, покрытых снегом, никого не оставят равнодушным.

Если хочется за короткий срок посетить много примечательных мест и набраться как можно больше впечатлений, в этом помогут автобусные туры либо морские или речные круизы.


ORBIZ.by

Отдых, туризм, путешествия
Размещено: 22.01.2015
Просмотров: 1698



Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:




Читайте ещё, это интересно:

14.11.2015   Шоппинг, товары и услуги
Грузовое такси: быстро, выгодно, удобно
30.11.2012   Строительство, обустройство быта, мебель
Миф или реальность? Влияние кондиционера на здоровье человека
24.10.2013   Строительство, обустройство быта, мебель
Водозаборные узлы – важнейший элемент системы водоснабжения
23.08.2013   Строительство, обустройство быта, мебель
Оформляем дачный участок своими руками
15.09.2016   Строительство, обустройство быта, мебель
Как выбрать пластиковые окна
06.06.2014   Строительство, обустройство быта, мебель
У стола так же есть своя история
15.10.2013   Шоппинг, товары и услуги
Покупки из Китая
07.04.2015   Строительство, обустройство быта, мебель
Светодиодная лента – лучший вариант интерьерного освещения
12.09.2022   Строительство, обустройство быта, мебель
Преимущества наличия скважины на участке
15.01.2013   Шоппинг, товары и услуги
Тостер, тостер, а как его выбрать этот тостер?

Воскресенье, 12.07.2026, 09:56
Приветствую Вас Гость

Разделы статей

Современные технологии [4]
Авто-мото-велотехника [234]
Грузовая и специальная техника [15]
Недвижимость [46]
Промышленность [117]
Торговля, бизнес, маркетинг [289]
Шоппинг, товары и услуги [474]
Аудио и видео, электроника [60]
Телефония, Интернет, TV [97]
Бытовая и оргтехника [136]
Строительство, обустройство быта, мебель [836]
Общество, взаимоотношения [73]
Уход за собой, самоулучшение [69]
Мода и стиль [9]
Детки [20]
Медицина, косметология [147]
Культура, искуство и поэзия [34]
Наука и образование [62]
Религия [3]
Хобби и увлечения [507]
Праздники и подарки [91]
Паранормальное, неизведанное [5]
Отдых, туризм, путешествия [186]
Спорт, фитнес [26]
Kулинария, кафе, рестораны [40]
Животный и растительный мир [37]
Окружающая среда [6]
Финансы, страхование [115]
Закон и Право [35]
Обзоры услуг, пресс-релизы [458]
Всё обо всем [40]
Треш: мусор или псевдо статьи :) [4]
Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск