Это интересно

Главная » Это интересно » Общество, взаимоотношения


Street Style: или с чем носить рюкзак


авторский материал
КОНТАКТЫ ЗДЕСЬ



Если Вы думаете, что девушка не должна носить рюкзаки и вообще это все для мальчиков и школы, то Вы сильно ошибаетесь! Потому что в настоящее время рюкзак это очень стильно и модно, особенно если он супер - качественный. Это хит уже двух сезонов! И это маст-хэв, который должен быть у каждого в гардеробе. Он может дополнить любой стиль, начиная от классики и заканчивая спортом. Ну что ж, есть много разных способов с чем его носить, фэшн-эксперты предлагают несколько вариантов:

- фанатам байкерского стиля, несомненно, везет, потому что это именно их конек. Черный, кожаный рюкзак идеально сочетается с кожаной курткой - чертов дерзкий образ никогда не выйдет из моды! Чем больше на нем молний, шипов, крючков и разных загогулин - тем модней рюкзак и тем круче он будет смотреться!

- уличный стиль подразумевает в себе смешивание разных образов, например, сегодня все поголовно предпочитают носить рюкзак. Можете обратить внимание на интересные городские рюкзаки Meteomaster. И если раньше Вы надели рубашку под шорты, то вы безвкусно одетый человек, потому что под шорты можно надевать только майки и футболки! Сейчас же - всё наоборот. Если на Вас рубашка и из-под неё выглядывают короткие джинсовые шорты, на ногах у вас летние сапоги, а в руках рюкзак - Вы икона стиля и воплощения современной моды! 

- давно уже ушел тот этап в жизни, когда на деловые встречи и ужины надевали исключительно платья или офисные костюмы. Сейчас вполне естественно, если дама пришла на ужин в ресторан в длинном жакете, короткой юбке, на высоких каблуках и с рюкзаком в руке. Это выглядит великолепно! Не каждый человек сможет позволить себе надеть такое, но если есть возможность, то почему нет!? Все мы - индивидуумы. И к тому же такой образ выглядит очень даже дерзко, как раз для серьезных деловых разговоров с жирной точкой в конце.

- 90-е от нас не так далеко, вернуть к ним можно очень просто - вырядиться в спортивный стиль! Надеть кеды на танкетке, на размер больше свитшот, потертые скинни - джинсы и накинуть бейсболку, дополнив всё это рюкзаком - образ готов! Можно спокойно ходить по улицам и напоминать бабушкам об их молодости.

Вот в чем секрет молодости - в рюкзаке! Многие скромничают и только в мечтах могут надеть его, думают, что это не их стиль и им совершенно всё это не идет. Это грубая ошибка людей. Жизнь дана один раз и прожить её надо с удовольствием, поэтому если всегда сдерживать свои эмоции, желания и прочее, то к чему это всё? Для кого Вы стараетесь выглядеть не такими, какие Вы есть? Забудьте об этом и на шоппинг за супер-стильными рюкзаками!


© Авторский материал


ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...  


Общество, взаимоотношения
Размещено: 27.08.2014
Просмотров: 2792



Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:




Читайте ещё, это интересно:

07.02.2013   Медицина, косметология
Масло из чайного дерева
03.03.2014   Строительство, обустройство быта, мебель
Красота и стиль современных пластиковых окон
13.06.2014   Торговля, бизнес, маркетинг
Виды рекламы и их особенности
08.07.2013   Строительство, обустройство быта, мебель
Ремонт в квартире. Бережем нервы
12.09.2012   Строительство, обустройство быта, мебель
Самодельный кондиционер, или глаза боятся, а руки делают
21.07.2014   Строительство, обустройство быта, мебель
Межкомнатные двери
14.02.2013   Культура, искуство и поэзия
Стихи: Знакомство с днём
22.03.2013   Строительство, обустройство быта, мебель
Клеевой состав Q -BOND
01.12.2012   Всё обо всем
Понятие о Фэн-шуй
17.09.2014   Общество, взаимоотношения
Эксклюзивные надгробия

Пятница, 14.11.2025, 15:20
Приветствую Вас Гость

Разделы статей

Современные технологии [3]
Авто-мото-велотехника [224]
Грузовая и специальная техника [13]
Недвижимость [45]
Промышленность [111]
Торговля, бизнес, маркетинг [273]
Шоппинг, товары и услуги [462]
Аудио и видео, электроника [59]
Телефония, Интернет, TV [93]
Бытовая и оргтехника [132]
Строительство, обустройство быта, мебель [812]
Общество, взаимоотношения [71]
Уход за собой, самоулучшение [66]
Мода и стиль [9]
Детки [18]
Медицина, косметология [144]
Культура, искуство и поэзия [34]
Наука и образование [60]
Религия [3]
Хобби и увлечения [486]
Праздники и подарки [90]
Паранормальное, неизведанное [5]
Отдых, туризм, путешествия [179]
Спорт, фитнес [26]
Kулинария, кафе, рестораны [40]
Животный и растительный мир [37]
Окружающая среда [6]
Финансы, страхование [111]
Закон и Право [35]
Обзоры услуг, пресс-релизы [446]
Всё обо всем [39]
Треш: мусор или псевдо статьи :) [4]
Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск