Это интересно

Главная » Это интересно » Религия


Я атеист и могу доказать в несуществование Бога


В наше время религия обрела совершенно новый характер. Что же делать? Есть ли бог или его нет? В этой статье мы попытаемся раскрыть весь смысл. 

Тема религии очень проблематична. Люди, в большинстве своем, не имеют выбора, человек родился и родители ему говорят: "Сынок помолись боженьке". То есть, проблема идет из поколения в поколение. Никто никогда не задумывался, что на самом-то деле есть бог, или это просто придуманный кем-то миф, с помощью которого можно управлять людьми, да еще и зарабатывать на этом деньги. 

Это каким надо быть слабым человеком, что-бы просить кого-то или что-то помочь в каком либо деле и верить в это. Это глупо. Всё всегда и полностью зависит, в первую очередь, от вас. Просто надо задуматься. Нельзя, что б так было.

Правильно ли, что строят все новые и новые церкви, храмы и никто не думает о том, что где-то не хватает больниц, где-то умирают дети, люди? А ну да, лучше построить церковь, пойти туда и помолится о спасении своей грешной души.

Первоначальная цель человека - это просто жить, радоваться, любить, наслаждаться. Но что же говорит библия? Молитесь всю жизнь, что-бы попасть в рай. Просто проведите всю свою жизнь в мольбе и воздасца вам всё на небесах. Где логика? Зачем тогда вообще жить?

Как такое может быть: человек всю жизнь грешит, делает кучу глупых, плохих поступков, а потом на старости лет начинает ходить в церковь что-бы все свои грехи загладить. Где смысл? Ну не может так быть.

Чего человек хочет добиться? Вы никогда не задумывались над этим. Никто не знает, что управляет всем этим миром, но того, что говорится в религии - точно нет. Так что подумайте. И докажите всем, что это вы всё делаете, вы сами всего достигли, а не потому, что вы попросили кого-то и вам помогли (в смысле Бог). Спасибо если вы даже просто прочитаете эту статью. Просто стоит задуматься и разобраться. 

Искренне Ваш Сергей.


ORBIZ.by

Религия
Размещено: 30.12.2012
Просмотров: 3512



Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:




Читайте ещё, это интересно:

29.05.2013   Отдых, туризм, путешествия
В Малайзию за впечатлениями!
25.06.2014   Телефония, Интернет, TV
Установка WordPress на хостинг
18.02.2014   Строительство, обустройство быта, мебель
Правила выбора металлической черепицы
15.07.2014   Строительство, обустройство быта, мебель
Ортопедические кресла для офиса – здоровье вашей спины
03.06.2013   Авто-мото-велотехника
Правильно пользуемся Такси по крыму, Симферополь такси
07.08.2013   Kулинария, кафе, рестораны
Чем полезны семечки тыквы?
06.12.2013   Отдых, туризм, путешествия
Питер за пару часов. На такси? Нет пешком!
23.02.2013   Строительство, обустройство быта, мебель
Почему запотевают пластиковые окна
03.10.2013   Авто-мото-велотехника
Легендарная тройка
13.07.2013   Уход за собой, самоулучшение
Сидячая работа: как бороться с ее последствиями

Четверг, 30.04.2026, 03:14
Приветствую Вас Гость

Разделы статей

Современные технологии [4]
Авто-мото-велотехника [228]
Грузовая и специальная техника [14]
Недвижимость [46]
Промышленность [114]
Торговля, бизнес, маркетинг [282]
Шоппинг, товары и услуги [472]
Аудио и видео, электроника [60]
Телефония, Интернет, TV [96]
Бытовая и оргтехника [136]
Строительство, обустройство быта, мебель [831]
Общество, взаимоотношения [73]
Уход за собой, самоулучшение [68]
Мода и стиль [9]
Детки [19]
Медицина, косметология [146]
Культура, искуство и поэзия [34]
Наука и образование [62]
Религия [3]
Хобби и увлечения [505]
Праздники и подарки [91]
Паранормальное, неизведанное [5]
Отдых, туризм, путешествия [182]
Спорт, фитнес [26]
Kулинария, кафе, рестораны [40]
Животный и растительный мир [37]
Окружающая среда [6]
Финансы, страхование [114]
Закон и Право [35]
Обзоры услуг, пресс-релизы [449]
Всё обо всем [40]
Треш: мусор или псевдо статьи :) [4]
Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск