Это интересно

Главная » Это интересно » Отдых, туризм, путешествия


Визит в Санкт-Петербург


Город на Неве на весь мир славится своими красотами, богатым культурным наследием, непредсказуемой, нередко неприветливой, погодой. Сетуют на каверзное географическое расположение и сами санктпетербуржцы, уставшие от промозглой сырости, частых дождей. И все-таки, невозможно представить себе Санкт-Петербург в другом месте: он хорош именно таким - царственным, степенным, торжественным, под тяжелым свинцовым небом. Пребывание в Питере всегда приносит массу положительных эмоций, особенно если тщательно спланировать экскурсионную программу и выбрать удачное место для проживания.

Каждый, кто приезжает в Питер, ощущает его сдержанное гостеприимство, его совершенно особую атмосферу. Перед туристами распахивают двери гостиницы самых разных категорий - от экономных до роскошных фешенебельных. Активно сдается недвижимость в частном секторе - как посуточно, так и на более длительный срок. Прекрасным выбором для приезжих станет хостел Apple на Итальянской улице - за небольшие деньги вы сможете комфортно разместиться в самом сердце северной столицы. Стоимость проживания зависит от типа выбранной вами комнаты - спальные места в многоместных смешанных номерах обойдутся дешевле всего, место в спальных помещениях отдельно для женщин и для мужчин несколько дороже. Этот особый тип жилья особенно ценится среди молодежи - тех, кого не смущают общие душевые, но привлекает возможность завязать интересные знакомства, зайдя выпить чашечку чая на общую кухню. Современный интерьер и домашнее тепло позволяют гостям чувствовать себя очень комфортно и расслабленно.

Более солидные путешественники и те, кто приезжает в Питер с семьей, наверняка предпочтут гостиницу более традиционного устройства. Такие отели, как Рэдиссон Роял, Санкт-Петербург приберег для истинных ценителей роскоши и комфорта. Отель премиум-класса предлагает постояльцам множество приятных преимуществ: помимо отличного wi-fi и вкуснейших завтраков, тут гостей ждут полы с подогревом, фитнес-центр и сауна, изысканные интерьеры, огромные окна, из которых открывается потрясающие виды на центр Санкт-Петербурга.

Поселившись в центре, вы получите возможность много гулять пешком, неспешно осматривая питерские достопримечательности, знакомясь с городом "изнутри". Заранее выберите те музеи, которые захотите посетить - каждого привлечет знаменитый Эрмитаж, петровская Кунсткамера, мемориальный комплекс, а ценители русской литературы с удовольствием побывают в доме-музее Ахматовой или Пушкина.


ORBIZ.by

Отдых, туризм, путешествия
Размещено: 27.06.2014
Просмотров: 2394



Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:




Читайте ещё, это интересно:

25.07.2013   Строительство, обустройство быта, мебель
Где купить двери из массива в Минске
27.08.2014   Общество, взаимоотношения
Street Style: или с чем носить рюкзак
29.08.2013   Шоппинг, товары и услуги
Бумага в рулонах - для чего она?
26.12.2013   Бытовая и оргтехника
Какие бывают пирометры?
07.08.2012   Торговля, бизнес, маркетинг
Дисконтные карты "Евроопт", скидки
25.11.2013   Торговля, бизнес, маркетинг
Какие инструменты интернет-маркетинга может использовать ваша компания?
25.06.2014   Отдых, туризм, путешествия
Отдых в Греции – туры на гору Афон
24.06.2014   Шоппинг, товары и услуги
Успешный медицинский центр – это реально
24.12.2013   Строительство, обустройство быта, мебель
Не бойтесь реализовывать свои мечты
07.08.2013   Общество, взаимоотношения
Жанна д'Арк - как это было

Среда, 09.07.2025, 17:06
Приветствую Вас Гость

Разделы статей

Современные технологии [2]
Авто-мото-велотехника [224]
Грузовая и специальная техника [12]
Недвижимость [44]
Промышленность [107]
Торговля, бизнес, маркетинг [262]
Шоппинг, товары и услуги [457]
Аудио и видео, электроника [58]
Телефония, Интернет, TV [92]
Бытовая и оргтехника [130]
Строительство, обустройство быта, мебель [801]
Общество, взаимоотношения [71]
Уход за собой, самоулучшение [66]
Мода и стиль [9]
Детки [18]
Медицина, косметология [141]
Культура, искуство и поэзия [33]
Наука и образование [59]
Религия [3]
Хобби и увлечения [480]
Праздники и подарки [86]
Паранормальное, неизведанное [5]
Отдых, туризм, путешествия [177]
Спорт, фитнес [26]
Kулинария, кафе, рестораны [39]
Животный и растительный мир [36]
Окружающая среда [6]
Финансы, страхование [108]
Закон и Право [35]
Обзоры услуг, пресс-релизы [439]
Всё обо всем [38]
Треш: мусор или псевдо статьи :) [4]
Сейчас на сайте: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск