Это интересно

Главная » Это интересно » Строительство, обустройство быта, мебель


Каждому помещению - свой шкаф купе


В зависимости от функционала помещения, следует выбирать и шкаф для него. К примеру в одних случаях цениться прежде всего вместительность, а в других эстетические особенности фасада.

Прихожая

Если говорить о прихожей, то её следует оснащать прежде всего узкими моделями, которые не мешать проходу через помещение. Также желательно чтобы они обладали зеркальными фасадами, визуально расширяющими пространство. Что касается внутреннего наполнения, то шкафы для прихожей в обязательном порядке должны быть оснащены подсветкой и открытым отделением, куда можно вешать к примеру ключи. Также нелишним стал бы отдел для обуви, где гости могли бы еще присесть, пока снимают одежду.

Спальня

Если вы задумались приобрести шкафы-купе в спальню, то выбор должен безусловно пасть на закрытые модели, в которых может спрятаться весь ваш богатый гардероб. Зачастую фасады таких шкафов украшаются пескоструйной техникой, или же красочными рисунками в стиле фьюзинг. С такой мебелью вы сможете осуществить в своем доме интерьер в стиле модерн.

Не менее популярным покрытием шкафов купе является лакобель. Он как нельзя лучше вписывается в спальню, благодаря своему элегантному виду. Лакобель создает эффект легкости и прозрачности, чего не достигнешь к примеру с массивом дерева.

Гостиная

Это помещение является парадным, а потому должно с самого первого взгляда впечатлять гостей. В этом как раз могут помочь шкафы купе из натуральных пород дерева. Очень привлекательно выглядят модели покрытые патиной, при этом раздвижные створки купе нисколько не нарушают классический вид мебели.

Особенного внимания заслуживают шкафы с фотопечатью. Их лучше всего устанавливать именно в гостиных, потому как подобная мебель привносит перспективу в помещение. Вы можете установить шкаф с видом на город, или безграничные природные просторы. Не менее эффектно выглядит фотопечать с макросъемкой. В этом вопросе важно правильное сочетание материалов, к примеру изображение небесно голубого цвета будет не так красиво смотреться со светлой породой дерева.

Всю описанную мебель можно приобрести в специализированных салонах, занимающихся изготовлением шкафов купе под заказ. Такой компанией является Империя Мебели, которая осуществит любое пожелание клиента. Салон мебели размещен по интернет-адресу imperia-mebeli.by, где вы можете найти наиболее подходящую модель.


ORBIZ.by

Строительство, обустройство быта, мебель
Размещено: 12.05.2014
Просмотров: 2259



Пройдите бесплатные, интересные психологические тесты на нашем сайте. Например этот:




Читайте ещё, это интересно:

14.06.2014   Отдых, туризм, путешествия
Как обезопасить себя на отдыхе
07.10.2015   Строительство, обустройство быта, мебель
Новый вид облицовочного материала
27.01.2014   Строительство, обустройство быта, мебель
Особенности надувной мебели
12.03.2014   Авто-мото-велотехника
История автомобильного видеорегистратора
15.10.2015   Торговля, бизнес, маркетинг
Какие материалы лучше подходят для торговой мебели
20.06.2013   Торговля, бизнес, маркетинг
Координация внешнеэкономической деятельности
25.09.2014   Уход за собой, самоулучшение
Скандинавская ходьба — ваш путь к здоровью
21.05.2013   Строительство, обустройство быта, мебель
Выбирая противопожарные двери
09.12.2012   Общество, взаимоотношения
"Ты "и "Вы" с начальником
01.10.2016   Праздники и подарки
Правила запуска фейерверков и другой пиротехники

Пятница, 04.07.2025, 02:44
Приветствую Вас Гость

Разделы статей

Современные технологии [2]
Авто-мото-велотехника [224]
Грузовая и специальная техника [12]
Недвижимость [44]
Промышленность [107]
Торговля, бизнес, маркетинг [262]
Шоппинг, товары и услуги [457]
Аудио и видео, электроника [58]
Телефония, Интернет, TV [92]
Бытовая и оргтехника [130]
Строительство, обустройство быта, мебель [800]
Общество, взаимоотношения [71]
Уход за собой, самоулучшение [66]
Мода и стиль [9]
Детки [18]
Медицина, косметология [141]
Культура, искуство и поэзия [33]
Наука и образование [59]
Религия [3]
Хобби и увлечения [479]
Праздники и подарки [86]
Паранормальное, неизведанное [5]
Отдых, туризм, путешествия [177]
Спорт, фитнес [26]
Kулинария, кафе, рестораны [39]
Животный и растительный мир [36]
Окружающая среда [6]
Финансы, страхование [108]
Закон и Право [35]
Обзоры услуг, пресс-релизы [439]
Всё обо всем [38]
Треш: мусор или псевдо статьи :) [4]
Сейчас на сайте: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Наши проекты

Оршанский авторынок у вас дома!

Поиск