| 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
авторский материал 
КОНТАКТЫ ЗДЕСЬ
  
  
 | 
  | В последнее время Турция является одним из самых любимых мест отдыха. Туристы многих стран мира очень уважают эту страну, не говоря уже о наших соотечественниках. Собираясь в отпуск, вы, конечно же, продумываете его заранее, планируете, предвкушаете. Многим уже недостаточно просто жариться на солнышке на берегу моря, всё больше и больше людей предпочитают активный вид отдыха. Тем более "на носу" майские праздники, а они идеально подойдут для такого вида развлечений. Список возможных туров на это время можно посмотреть здесь. Турция как раз для этого и подходит: здесь можно сочетать полезное с приятным, и отдохнуть и подвигаться. 
   Море – ласковое, теплое, зовущее – вот за чем едут в эту страну. А где море там и рыба, причём не только для еды. Вот мы и подошли к выбору активного отдыха в этой солнечной стране: это конечно же, рыбалка! Вам предоставят провожатого–гида или знатока местных рыбных мест, и вперед! На рыболовных базах вы найдёте всё необходимое: спиннинги, катушки, набор крючков для ловли местной рыбы (если предпочитаете своё, можете привезти свои собственные рыболовные снасти).     Сначала вы рыбачите и наслаждаетесь окружающей природой и тишиной, а потом тут же готовите пойманную вами рыбу. Чем не отдых для всей вашей семьи? А ещё есть вариант порыбачить рядом со своей гостиницей: в любое время дня. 
   На ваш выбор огромное количество средств (технических и транспортных) и для других видов активного отдыха: 
   - пожалуйста – катайтесь на лодках, рассекайте воду на катерах;   - водные лыжи, амфибии – выбор для самого буйного воображения;   - можно опуститься на самое дно прибрежной зоны и заняться фотоохотой;   - дайвинг и катание на гидроциклах оставят неизгладимые впечатления.     И немного о не связанном с активным видом отдыха: вы знаете, что национальная кухня Турции изобилует блюдами из средиземноморской рыбы. Что за рыба? Пеламида, кефаль, скумбрия, камбала. А ещё не забывайте про других обитателей морского дна - креветки, мидии, лангусты, омары. Активность активностью, а вкусно покушать, тоже не помешает. 
   Приятного отдыха!
 
 
© Авторский материал 
 ПОДРОБНЕЕ О ФИРМЕ РАЗМЕСТИВШЕЙ МАТЕРИАЛ...   
 |